Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности сторон.




Общие положения.

1.1. Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) Государственного автономного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан (в дальнейшем именуемого ГАУ «РОЦ») и содержит все существенные условия предоставления информационных Услуг любому юридическому или физическому лицу, именуемому в дальнейшем «Заказчик». Полный перечень информационных услуг, а также размеры оплаты объявлены на сайте ГАУ «РОЦ» www.rocrt.ru в разделе «Конкурсы, конференции / Марафон «Мир Востока»/Олимпиада знатоков восточных языков «Юный языковед»

1.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае совершения действий по выполнению указанных в ней условий договора (в частности, оплата услуг) считается акцептом оферты. При этом договор считается заключенным без подписания в каждом конкретном случае, так как акцепт оферты приравнивается к заключению договора на указанных ниже условиях.

Предмет оферты.

2.1. Согласно договору-оферте ГАУ «РОЦ» организует и проводит республиканскую олимпиаду знатоков восточных языков «Юный языковед» как составную часть республиканского открытого страноведческого марафона «Мир Востока». При этом ГАУ «РОЦ» предоставляет Заказчику Услуги по необходимой ему информации, относящейся к мероприятиям, под которыми понимаются различные конкурсы, олимпиады и прочие развивающие программы.

2.2. ГАУ «РОЦ» оказывает Услуги Заказчику только в случае его регистрации, оплаты организационного взноса для участия в республиканской олимпиаде знатоков восточных языков «Юный языковед» согласно действующим тарифам и подачи соответствующей электронной заявки в соответствии с утвержденными правилами и сроками.

2.3. Акцептом договора-оферты является факт оплаты Заказчиком выбранной Услуги.

Права и обязанности сторон.

3.1. ГАУ «РОЦ» обязуется:

3.1.1. Зарегистрировать Заказчика при получении от него регистрационных данных на оказание Услуги согласно установленной ГАУ «РОЦ» форме.

3.1.2. Предоставить Услугу Заказчику по выбранному мероприятию при условии оплаты Услуги Заказчиком в полном объеме и выполнении всех правил проведения конкретного мероприятия.

3.1.3. Размещать на сайте www.rocrt.ru информацию о перечне предоставляемых услуг, об условиях и стоимости проведения мероприятий.

3.1.4. Используя списки рассылки, информировать Заказчика об Услугах и условиях их получения.

3.2. ГАУ «РОЦ» вправе:

3.2.1. Отказать Заказчику в предоставлении Услуги в случае неоплаты (неполной оплаты) за Услуги в установленные сроки, при несвоевременном предоставлении заявки на оказание Услуги, при отсутствии отсканированной оплаченной квитанции на участие в республиканской олимпиаде знатоков восточных языков «Юный языковед», а также при нарушении правил участия в республиканской олимпиаде знатоков восточных языков «Юный языковед».

3.2.2. В одностороннем порядке определять стоимость всех предоставляемых Услуг на сайте www.rocrt.ru.

3.2.3. Изменять условия данного Договора в одностороннем порядке.

3.2.4. Производить доставку информации Заказчику с помощью данных, полученных в ходе регистрации Заказчика, в которые включается адрес электронной почты Заказчика.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Самостоятельно и своевременно знакомиться на сайте ГАУ «РОЦ» с установленными ценами, видами Услуг, порядком и сроками их предоставления.

3.3.2. Своевременно оплачивать выбранные Услуги в соответствии с установленными на момент оплаты ценами.

3.3.3. При регистрации указывать достоверные контактные данные о себе по установленной форме и в определенные ГАУ «РОЦ» сроки.

3.3.4. В случае принятия решения об участии в республиканской олимпиаде знатоков восточных языков «Юный языковед» прикреплять к Заявке отсканированную копию квитанции об оплате выбранных Услуг ГАУ «РОЦ».

3.4. Заказчик вправе:

3.4.1. Получать от ГАУ «РОЦ» оплаченные Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора-оферты.

3.4.2. Получать от ГАУ «РОЦ» полную и достоверную информацию, связанную со сроками и условиями проведения мероприятий на сайте www.rocrt.ru.

Стоимость Услуг.

4.1. Стоимость предоставляемых Услуг по мероприятиям определяется ГАУ «РОЦ» в одностороннем порядке в российских рублях и размещается на сайте www.rocrt.ru в разделе «Конкурсы, конференции / Марафон «Мир Востока»/Олимпиада знатоков восточных языков «Юный языковед»

4.2. Датой вступления в силу новых цен и условий оплаты считается дата их размещения на сайте ГАУ «РОЦ».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных