Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дресс - код для бассейна

 

В бассейне есть свои негласные правила, незнание которых может испортить и настроение, и тренировку. Что надо знать, чтобы не попасть впросак и плавать с удовольствием?

Не стоит для занятий облачаться в бикини с рюшечками, поясками и другими декоративными деталями - оставьте все это для южного пляжа. В бассейн вы пришли тренироваться, а значит, ничто не должно вас отвлекать. Поэтому оптимален спортивный купальный костюм, плотно прилегающий к телу.

Ни в коем случае не оставляйте на себе украшения - опыт показывает, что они часто остаются на дне. Не пожалейте денег на качественные купальник, шапочку и очки, идеально вам подходящие. Так тренировка станет более эффективной - ведь думать вы будете не о спадающих лямках или вздувающихся на животе пузырях, а только о плавании.

Кстати, форма должна быть не только качественной, но и правильно надетой. И если с купальником все понятно, то с шапочкой возникают проблемы. Очень часто дамы, надевая шапочку, кокетливо выпускают челку на лоб. Но тогда нет смысла в самом этом процессе. Ведь мы надеваем "резиновый шлем", чтобы в первую очередь защитить корни волос от расшатывания потоками воды. Поэтому волосы нужно тщательно прятать. Если они у вас длинные и пышные, не нужно туго стягивать их в пучок или сооружать некое подобие вавилонской башни под шапочкой. Просто сделайте хвост и уложите волосы по спирали вокруг его основания. Это и удобно, и красиво. И еще. Волнистый край шапочки нужно обязательно подгибать внутрь - это предохранит волосы от попадания воды.

Принимайте душ перед бассейном и никакого парфюма перед заплывом. Плавать в одном бассейне с надушенными личностями — это ад. Ощущение, что купаешься в духах: они во рту, в носу, и от запаха никуда не деться.

Никакой эротики! Если вы находите особое удовольствие в поцелуях, объятьях в воде, постройте бассейн на заднем дворе своего частного дома. Если у вас нет такой возможности, это не повод для эротики в общественных бассейнах.

 

 

Приглашаем Вас приятно отдохнуть в бассейне «Иртыш»!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ДРЕВНЯЯ ИСТОРИЯ РУСИ И КАРЕЛИИ – НОВЫЕ ЗАГАДКИ? | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных