Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Душ с фильтром из полудрагоценных минералов




Удаление при приеме душа хлора, тяжелых металлов, бактерий, солей жесткости!

Придание воде щелочного рН и отрицательного редокс-потенциала!

Стимулирование иммунной системы, омолаживание тела, лечение выпадения волос!

Лечение подагры, артроза, болей в спине, нарушений двигательной активности, бессонницы!

 

Согласно исследований американских ученых и сотрудников Университета Колорадо, удалось выяснить, что более чем треть всех душей является прибежищем невероятного количества вирусов и бактерий, которые приводят к серьезным нарушениям в работе легких, вызывают пневмонии и другие легочные заболевания.

 

Микроорганизмы закрепляются на обратной стороне душевых насадок, образуя пленку и вырываются вместе с водой наружу. Одной из наиболее опасных и наиболее встречающихся бактерий в душевых насадках является легионелла (legionella), бактерия, вызывающая болезнь легионеллез, о которой неоднократно рассказывалось в телевизионной программе: "Жить здорово " и других. Это заболевание носит очень тяжелые симптомы и напоминает воспаление легких, сопровождается сухим кашлем и повышением температуры.

Опасность таит в себе также ХЛОР, находящийся в воде. Во время принятия душа организм человека поглощает через расширенные поры кожи и влажный воздух, высокие концентрации хлора и других его производных, которые обладают канцерогенными свойствами и вызывают образование злокачественных опухолей, аллергические и кожные заболевания.

Содержание тяжелых металлов в воде, таких как свинец, медь, алюминий оказывает пагубное влияние на состояние здоровья человека, всех его систем и органов.

Медь - приводит к заболеванию печени и циррозу.

Алюминий - вымывает из организма кальций, что является одной из основных причин заболевания остеопорозом.

Свинец - снижает количество гемоглобина, в результате чего гемоглобин утрачивает способность переносить кислород, что приводит к анемии и недостаточности кислорода в организме, что является одной из основных причин многих заболеваний.

Ртуть - провоцирует развитие острой почечной недостаточности, тяжелых заболеваний пищеварительного тракта, тяжелых заболевания головного мозга.

При создании душа удалось добиться повторения эффекта, используемого природой при получении лечебных вод, где в недрах земли при залегании пластов драгоценных и полудрагоценных камней происходит ионизация воды и насыщение ее отрицательными ионами, эффекта воды с отрицательным редокс-потенциалом, который имеет знаменитый на весь мир ХУНЗАКУТСКИЙ ИСТОЧНИК.

Душ – ионизатор - универсальное, натуральное средство, позволяющее в домашних условиях питать нашу кожу, волосы, наш организм живой, структурированной водой, потому что: такая Вода, протекая через эти полудрагоценные минералы ионизируется, очищается от хлора, тяжелых металлов, уничтожает бактерии и микроорганизмы, приобретает щелочной рН (от 8,0 до 9,5)!!! и отрицательный редокс-потенциал (до "-" минус 140 мВ), что является очень важным для восстановления кислотно-щелочного баланса организма, укрепления иммунитета, улучшения здоровья и восстановления всех жизненно важных функций органов и систем, потому что такая вода обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами.

Особенно полезен этот душ при подагре, артритах, болях в спине, неврозах всех видов, аллергических заболеваниях кожи (экзема, нейродермит, псориаз), грибковых заболеваниях, вегетососудистой дистонии и мигренях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных