Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Снижение редокс-потенциала в воде душа




Почему так важно применять воду со сниженным редокс-потенциалом?

Кровь человека имеет редокс-потенциал от минус 7мВ до минус 57 мВ. А вода из водопроводного крана имеет редокс-потенциал от плюс 180 мВ до плюс 350 мВ! Когда жидкости, имеющие намного больший редокс-потенциал, чем кровь и внутренняя среда человека, проникают в ткани человеческого организма, они отнимают электроны у клеток и тканей. В результате этого биологические структуры организма (клеточные мембраны, органоиды клеток и другие) подвергаются окислительному разрушению. Процессы окисления ведут к образованию свободных радикалов и лежат в основе возникновения и развития многих болезней. К этим болезням относятся рак, сахарный диабет, астма, артриты, артериосклероз, болезни сердца, тромбофлебиты, рассеянный склероз и другие.

При использовании душа-ионизатора вы получаете воду со сниженным примерно на 200 мВ редокс-потенциалом!

Вода со сниженным редокс-потенциалом обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами. Так вода, с исходными значениями редокс-потенциала +200 мВ при растворении в ней витамина С, снижает свой потенциал на 170 мВ, доходя до значений +30 мВ. А ведь витамин С - это самый популярный антиоксидант нашего времени! Такой же редокс-потенциал приобретает вода, пройдя через минеральный фильтр-ионизатор в нашем душе!

 

Процедура принятия 1-ого душа с ионизированной водой - это насыщение вашего тела и организма антиоксидантами, по эффективности равнозначными 100 выпитым таблеткам витамина С!

При использовании душа с фильтром-ионизатором из полудрагоценных минералов были получены ошеломляющие эффекты при следующих патологических состояниях:

o Вегетососудистая дистония с болевым синдромом, головными болями и перепадами артериального давления.

o Болезнь Рейно (постоянно холодные, багровые, отечные и болезненные конечности).

o Неврозы всех видов (неврастения, повышенная раздражительность, беспричинная экзогенная депрессия, слабость, утомляемость, ночное недержание мочи, навязчивые движения, бессонница).

o Остеохондроз с болевым синдромом, радикулиты, полиневропатии.

o Грибковые заболевания кожи, потливость ног, себорея.

o Выпадение волос, себорея, ломкие и тусклые волосы и ногти.

o Склонность к простудным заболеваниям, частые ОРВИ, бронхиты.

o Ожирение, целлюлит, дряблая кожа.

o Удивительные эффекты в косметологии, равноценные хирургической подтяжке кожи, омоложение кожи, сглаживание морщин.

o В комплексной реабилитации больных детским церебральным параличом (для снятия мышечного гипертонуса) и у больных, перенесших инсульт.

Технические данные:

СПА-душ с полудрагоценными минералами сделан из прочного, термостойкого пластика, который можно переключать по 8-ми позициям, что позволяет менять количество отверстий и напор воды.

Таким образом вы можете воспользоваться 8 различными видами водного массажа: серебряные струи, душ Шарко, молния, теплый дождик, массажный, лимфодренажный, косметический, струйный.

 

При ежедневном применении ионизированного душа, вы можете пользоваться им примерно в течении 6 месяцев. Когда минералы теряют свою силу, они начинают распадаться -это легко увидеть невооруженным глазом.

После того, как минералы потеряют свою жизненную силу, надо раскрутить душ и вложить в него свежий комплект минералов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных