Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергообмен мужчины и женщины




Давайте проясним про мужскую-женскую натуру, про энергообмен, потому что очень важный тоже момент. Порой забывают, откуда и как идёт потребление энергии и где фокусируется больше. У мужчин фокус внимания в голове, там


i

живут мысли, происходит анализ, т.е. мужские черты. Их удел — устремлённость вперед и вверх. У

женщины же вниз и вширь, как газ постепенно заполняя собой всё.


 

 


Важная часть тела, недаром даже называют женским сердцем, это

матка, тазовая область, нижняя часть тела. И по фигуре видно, природа, как вы помните, даёт подсказки. Женская фигура — это фигура, у которой таз всё-таки шире (или наравне), чем плечи, т.е. такая округлость некоторая. А у мужчин наоборот, у них шире плечи. Значки на общественных туалетах очень показательны.

Естественно в природе, что женщина берёт энергию у матери земли, что у неё можно так представить энергетическая юбка, такой конус вниз от талии. Получается, что в каком-то смысле женщина всегда в юбке, даже если в брюках. Но ношение последних ухудшает контакт, как бы разрезая.

Упражнение

Если вы сейчас сфокусируете своё внимание, спуститесь вниз в свою тазовую область, в низ живота, то прочувствуете там тепло. Вообще прочувствуйте, что у вас там есть, может у кого-то холодно там будет. Направьте туда своё внимание сейчас полностью, просто тотально, спуститесь в низ живота. Расслабьте его, если он вдруг напряжён.

Такое часто бывает, потому что от стрессов мы напрягаемся и, напрягаясь, перекрываем поток этой энергии и качественный энергообмен с мужчиной, вообще с другими людьми, с вселенной (поскольку женщина очень от природы подпитывается, от всего — от земли, от космоса, от окружения, от всяких
разных процессов). А очень важно, чтобы энергия шла, но энергия может идти естественно там, где свободно. Если поставить клапан, то некуда идти будет. Поэтому очень важно, чтобы вы могли расслабляться, чтобы вы отслеживали этот момент, чтобы у вас была эта расслабленность и тогда в вас энергия идёт, накапливается, преумножается и растёт такая юбка энергетическая, такой купол. И он от земли питает воронку, вы наполняетесь. Просто ощутите сейчас. Если есть возможность встать, встаньте, ноги на ширине плеч, расслабьтесь, всё тело сбросьте, пусть оно стекает на позвоночнике, и ощутите низ, будто ноги уходят корнями в землю, и вы погружаетесь, плотно. Прочувствуйте этот момент.

Такое маленькое простое упражнение, но вы реально ощутите на нём, насколько у вас есть эта связь. Если её нет, если вам сложно её прочувствовать, возможно вы вся ушли вверх. Очень много у женщин, особенно которые строят карьеру, которые бегут, много думают, спешат, торопятся всё успеть, живут на мужских вибрациях, на мужских энергиях этой напористости, активности, целеустремлённости, достижения, конкуренции, борьбы, всё в голове.

Понятно, что раз в человеке заложено и то, и то, то они нам все нужны, но тут важная штука баланс и достаточно логично, что женщине, чтобы быть женщиной всё-таки хорошо, чтобы женского было несколько побольше. Не страшно, и не надо пугаться, если сейчас у вас не тот баланс, который вам хочется. Если вы сейчас подумали про это и ощутили, что у вас не юбка энергетическая, а воротник скорее такой мужской.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных