Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






закона о женской природе. Как обрести гармонию во




взаимоотношениях с собой и мужчинами»

Зайдите на мой сайт

http://alipatova.ru

Заключение

Мне очень хочется верить, что вы прочувствовали мои слова через буквы и сумели перенять настроение и вдохновиться на приятные перемены. Опробуете практики и упражнения себе во благо. И получите большие и радостные результаты. Я просто очень искренне этого желаю и искренне делюсь с вами, от души всем этим, потому что мне это помогло, многим моим участницам тоже. Это работает, это действительно работает. Но делать Вам.

В обоснование последней мысли приведу мудрый комментарий читательницы, оставленный на моем сайте.

Алика: «Я считаю, что никто никого ничему не может научить — в разрезе тренингов о женственности так однозначно. Научить можно финансовому планированию, этикету, правилам поведения за столом, вождению автомобиля, грамматике и т.п.

В отношении подобных вашим тренингов речь чаще всего идет о раскрытии уже имеющегося, о том, что женщина забыла в суете или после ударов жизни. И тут уже вопрос доверия к голосу, манерам спикера — и да, оживает этот внутренний, всегда живший ВО МНЕ поток и сметает все искусственное и наносное. Причем, наносным может быть как царапающее защитное холодное поведение, так и невесть откуда появившиеся псевдо-кошачьи повадки, которые совсем не соответствуют истинной сути женщины. В нежной и поддерживающей атмосфере вспомнить СЕБЯ, как если бы не было всех этих жизненных передрязг + адекватно интегрировать этот передряжный опыт в себя — вот зачем я прихожу порой на тренинги женственности. И к Вам, Людмила, в частности. Спасибо, что Вы есть ТАКАЯ ОФИГЕНСКАЯ!»

Мне очень близок этот взгляд. Я часто на семинарах говорю, что не могу научить вас тому, чего в вас нет. И никто не может! Не верьте и бегите от таких тренеров и психологов. Зато в моих силах создать пространство, в котором быстрее и легче происходят ваши личные открытия, дополнительно я показываю проторенные маршруты и свечу фонариком. Так вам удобнее идти и меняться мягко и комфортно.

И мне очень важно, что вы этим воодушевились, вы в это действительно поверили, что это можно. И для этого не надо рождаться каким-нибудь телепатом, это есть в каждой женщине и вы это можете. В зависимости от того какие у вас могут быть сейчас сложности, вам понадобится больше или меньше времени на то, чтоб раскрыться в своей женственности.

Но в любом случае, цветок женственности, он есть. И если даже он не раскрылся в юности полностью, и вы сейчас ходите даже уже в более зрелом возрасте, но ещё бутон, это часто бывает. Не будем вдаваться, это бывает. Просто понимать и ухаживать за ним.

И на самом деле, просто ухаживать, любить, заботиться и ваш цветок действительно начнёт потихонечку оттаивать, если он вдруг во льду, начнёт наливаться соком, крепчать и потихонечку распускаться. Потому что на самом деле, именно раскрытый, распущенный цветок, он по-настоящему красив, ароматен и привлекателен. Он непорочен, он прекрасен, именно в своём расцвете, расцвете своей женственности.

Помните, любой материал, книга или аудио — это катализатор для вас, катализатор вашего состояния, катализатор пробуждения ваших имеющихся ресурсов, плюс какие-то наводки, что конкретно делать. Именно благодаря действиям вы просто закрепляете результат, и вы его прочувствуете на своём

опыте. Что это не просто слова какие-то были, которые вы прочитали, а вы это ощущаете через тело. Это становится опытом, уже реальным, настоящим.

С любовью, Людмила Алипатова.

P.S. Искренне жду ваших писем с вопросами и откликами на книгу. Написать мне вы можете через форму контактов на моём персональном сайте http://alipatova.ru. В качестве благодарности в ответ я пришлю вам аудиоверсию данной книги, потому что знаю, что многие очень любят именно слушать материал. Её удобно включать в плеере или машине, и информация на слух воспринимается живее и ярче.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных