Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДРАКОН КАК ВЕРХОВОЕ ЖИВОТНОЕ




 

Верховое животное мечты для многих паладинов, конечно, дракон. Восхождение дракона от яйца до достаточно большого размера, чтобы быть верховым животным (что зависит и от типа дракона, и от вашего размера), может занять годы. В то время как некоторые эльфы или дварфы склонны к долгим проектам, члены других рас нуждаются в верховых животных скорее. При нужде в верховом животном можно остановить дракона и поговорить с ним, можно убедить его присоединиться к вам как специальное верховое животное и партнер (см. Лидерство и верховые животные ниже). Предложение дракону огромной награды за помощи также может сработать, в зависимости от разновидности — но убедитесь, что отдали награду! Искушение любопытства дракона - другой возможный способ получить партнера-дракона. Молодые драконы, уже отделенные от их семейств, могли бы служить за опыт, образование и защиту.

Использование магии, типа чар зачарования - ошибка, так как магия в конечном счете постепенно проходит, и такое принуждение может возмущать дракона. Точно так же убеждение дракона сильно отличающейся мировоззрения присоединиться к группе приключенцев ведет только к уходу дракона, если он не атакует партию.

ОБУЧЕНИЕ ВАШЕГО ДРАКОНА

 

Молодой дракон - скорее очень интеллектуальный ребенок, чем простое животное (показатель Интеллекта в пределах от от 8 до 18 в зависимости от возраста и разновидности) и может вполне быть более силен, чем его наездник. Терпение и такт дают результат лучше, чем резкие слова и наказания. Ожидайте, что дракон будет учиться быстро, но учтите его неопытность, вызывающую ошибки. Подобно детям и домашним животным, драконы утомляются, и лучше при этом дать им отдохнуть.

 

Таблица 1 - 4: Когорты Дракона






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных