Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПИСАНИЯ СПЕЦИФИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ




 

Стрела Дальнего взгляда: Рейнджеры, разведчики, шпионы и многие эльфы жаждут этих стрел. При полнораундовом действии для концентрации, использующий может видеть то, что происходит около стрелы, как при использовании заклинания ясновидение. Через пять минут после попадания в цель стрела рассыпается в пыль. Иначе, это по всем показателям +1 стрела.

Уровень заклинателя: 5-ый; Предпосылки: Создание магического оружия и брони, ясновидение, Рыночная цена: 3,507 gp; Вес: —.

Палочка Сражения: Этот 3-футовый адамантиновый стержень действует как +1 тяжелая булава. Он дает +2 бонус морали всем союзникам в пределах 30 футов и позволяет владельцу доставлять сообщения любому в пределах девяти миль как заклинание шепчущий ветер.

Уровень заклинателя: 9-ый; Предпосылки: Создание Палочки, шепчущий ветер; Рыночная цена: 35,712 gp; Вес: 8 фунтов.

Разбивающий Заряд: Это - мастерской работы заряд арбалета, большой, с тупоконечной головкой. Из-за его размера и веса им можно стрелять только из тяжелого арбалета. Если он поражает живоую цель, он наносит 3d6 урона и цель подвергнута к заряду напора быка с Силой 25, с +2 на попытку). Если она поражает неживой объект, она игнорирует первые 5 очков твердости цели и наносит 3d6 урона. Если он поражает дверь, он взламывает дверь как персонаж с Силой 29. Заряд разрушается при использовании.

Уровень заклинателя: 9-ый; Предпосылки: Создание магического оружия и брони, Сила быка, телекинез; Рыночная цена: 3,157 gp; Вес; 1 фунт.

Погоняло Мастерства: Эта 3-футовая железная палочка позволяет владельцу говорить с животными по желанию, когда оно поддерживается. Пока верхом и с этим предметом, владелец дает верховому животному +2 бонус морали на все спасброски. Погоняло мастерства также действует как +1 тяжелая булава, но только в то время, когда владелец верхом.

Уровень заклинателя: 5-ый; Предпосылки: Создание магического оружия и брони, говорить с животными; Рыночная цена: 20,980 gp; Вес: 8 фунта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных