Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Егор (Георгий) — «земледелец» (гр.).




У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у со­седей собака принесет трех щенков, то Егорушке никак неудается объяснить, почему в прошлый раз их было всего два. К тому же он очень упрям и недоверчив. Человек, обманув­ший его хотя бы раз, рискует потерять расположение Егора навсегда.

Учится хорошо, старательный и трудолюбивый. Если попадется «плохая» учительница — лучше сразу перевести в другую школу, так как учиться ребенок не будет.

Взрослый Егор обладает хорошими деловыми качества­ми, находит выход из любого положения. Характер несколь­ко портят вспыльчивость и ворчливость. Если он занимает руководящий пост (а это бывает нередко), то подчиненные будут роптать в связи с его манерой подолгу отчитывать даже за незначительные нарушения. Достигает успехов в профессиональной карьере, коллеги уважают его за принципиальность, педантичность, целеустремленность, но... несколько побаиваются.

В женщине он более всего ценит скромность. Не терпит, когда она хвастлива и кокетлива, и раздражается, если своим поведением пытается привлечь к себе внимание, крикливо одевается, ведет себя вызывающе. Егор прямой и немного простодушный человек, в отношениях с женщинами он лишен коварства, его признание в любви и предложение, как правило, истинны и являются серьезными намерениями.

В браке — добропорядочный семьянин, крепкий хозяин, несколько строг к детям. В претензиях жены к лидерству видит проявление женской слабости, в, мелочах не перечит, в делах крупных проявляет твердость. Ему грозят гайморит и расстройство нервной системы.

«Зимний» Егор решителен, настойчив, обладает аналитическим складом мышления. «Осенний» — практичен, не поддается влиянию. Может работать конструктором, юристом, стать военнослужащим. Имя подходит к отчествам: Владимирович, Петрович, Анисимович, Григорьевич, Миронович.

«Летний» — целеустремлен, энергичен.

«Весенний» — ревнив, самовлюблен. Может стать педагогом, диктором, актером. Отчества: Юрьевич, Тарасович, Степанович, Глебович, Георгиевич — для него.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных