Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Станислав — «стать славным» (польск.).




Здоровье у него с раннего детства сравнительно хоро­шее. Но все же следует помнить о печени — не злоупотреблять алкоголем и жирной пищей. Может быть аллергия на антибиотики. Нужно оберегать нервную систему, желудок. Склонен к заиканию.

Часто неуравновешен, нервы его, как натянутые струны. Раздражителен, но при этом уступчив. Отзывчив. Непутевый, ошибки преследуют его. В молодости влюбчив, но дальше флирта не идет. Его слабость — красивые женщины. Нере­шителен, что тщательно скрывает. У него нелегкий характер.

Станислав — холерик, постоянно находящийся в процессе кипения. Ценит только приятные стороны жизни. Ему необхо­димо общение с людьми. Живет богатой внутренней жизнью. Не поддается чужому влиянию, нередко бывает упрям. Воля — наиболее яркая черта его характера, но проявляется толь­ко в экстремальных случаях. Он самоуверен. Способен посту­питься своими заветными мечтами, полностью отдавшись вто­ростепенным увлечениям. Возбудим, но только если нужно во всех красках рассказать о своих похождениях, приключениях друзей, развеселить публику. Быстро реагирует на происходя­щее, любит противоречить. На неудачи реагирует спокойно, не злится. Но если что-либо не получается, не считает себя виновным, всегда виновен кто-то другой.

Профессию выбирает сам. Может быть прекрасным предпринимателем, коммерсантом, земледельцем, военным врачом, ветеринаром. Ему нужно иметь близкий контакт с действительностью — отсюда и выбор пути. С юных лет Ста­нислав уже знает, чем займется в будущем. Нельзя сказать, что у него нет интуиции, но она принимает характер предчув­ствия. Однако он руководствуется чаще рассудком, чем шес­тым чувством. Обладает интеллектом. У него синтетический склад ума. Предпочитает решать проблему в общем, не вни­кая в детали. Прекрасный оратор, которому доставляет удовольствие при случае блеснуть красноречием.

Станислав необычайной силы собственник: «моя жена», «моя машина», «моя идея» и так далее — его любимые изречения. Несколько деспотичен, считает, что все вокруг принадлежит ему. Бывает обижен, если его кто-либо не понимает, хотя сам даже не пытается понять других. Нравственность занимает для него не последнее место в иерархии человечес­ких ценностей, но и не первое. Он не очень надежен в отноше­ниях с женщинами. Легко приспосабливается к обстоятельствам, но всегда помнит о морали и правилах приличия.

Сексуальность его безгранична. Он всегда готов вступить в связь, чтобы заглушить свое желание. В сексуальной жизни — очень бурной и начавшейся довольно рано — напро­лом идет к цели, что часто приводит его к проблемам психо­логическим. Существует глубокая пропасть между тем, что он хочет сделать и что делает на самом деле.

А в общем это симпатичный, обаятельный и милый человек. Он общительный, веселый и остроумный собеседник. Любит вкусно поесть, угостить друзей. Заботится о собствен­ном комфорте, ищет легкой и приятной жизни.

«Зимний» Станислав — юморист, умница, весьма на­ходчив. Не всегда достаточно корректен, бывает вспыльчив. Это архитектор, конструктор, руководитель.

«Осенний» — более уравновешенный человек, обаятель­ный, производит впечатление своей деликатностью, отлич­ным воспитанием. Работать ему лучше коммерсантом, эко­номистом, предпринимателем. Имя подходит к отчествам: Валерьевич, Петрович, Викторович, Михайлович, Вален­тинович, Сергеевич, Миронович, Алексеевич.

«Летний» — беззаботный весельчак, неисправимый обо­жатель женского пола, любитель сексуальных приключений.

«Весенний» — ветреный, обольстительный. Много вре­мени уделяет своей внешности. Болезненно переносит лю­бовные неудачи. И «летний» и «весенний» Станислав лучше всего проявляет себя в качестве художника, педагога, артис­та, режиссера. Имя подходит к отчествам: Рубенович, Алек­сандрович, Казимирович, Степанович, Дмитриевич, Тимуро­вич.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных