Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Анастасия - «воскресшая» (гр.). Настенька — имя из русских сказок




Настенька — имя из русских сказок. Девочке с таким име­нем как бы предопределено быть самой красивой, самой ум­ной, самой нежной. Ее любят в детском садике, в школе. Она не обманет ожиданий — никогда не будет злобной и мсти­тельной, напротив, беззащитна перед хитрыми, злыми людь­ми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечта­тельной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем часто расстраивает родителей. Придет­ся и бабушке приложить немало усилий к тому, чтобы научить ее убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя в юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, ей нравятся изящные вещи.

Доверчивая, с тонкой душевной конституцией, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения за счет тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано. Ее избранник сильный, мужественный. Часто военный. Мужу Анастасии нелишне знать, что она, очень внушаема и ее лег­ко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завое­вать ее сердце, он добьется своего — достаточно лишь уме­ло сыграть на развитом у Анастасии чувстве жалости.

Преданная и заботливая жена — ни кокетства, ни поисков приключений на стороне. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом, дорогую, хорошо изданную книгу или красивую вазу предпочитает модному платью. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в дру­зей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее — праз­дник.

Часто болеет ларингитом, фарингитом, бронхитом. У нее слабая нервная система.

«Зимняя» Анастасия сдержанна, умна, немного скуповата.

«Осенняя» — сдержанна на эмоции, все носит в себе, не очень общительна. Может стать педагогом, научным работником, юристом.

Имя подходит к отчествам: Денисовна, Михайловна, Ми­лановна, Мироновна, Савельевна, Леонтьевна, Григорьевна.

«Летняя» — дружелюбна, более общительна, отзывчива.

«Весенняя» — романтична, влюбчива, склонна к слезам. Может работать фотомоделью, художником-модельером, референтом, актрисой. Имя подходит к отчествам: Фи­липповна, Эммануиловна, Теодоровна, Тельмановна, Стефа­новна, Борисовна, Богдановна.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных