Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дина — «отомщенная» (лат.). Внешне скромная, но забыть Дину трудно




Внешне скромная, но забыть Дину трудно. Она нежна, как фиалка. Натура честная, справедливая. Постоянное стремление нравиться и поиски собственной индивидуаль­ности приводят ее к уединению, она также часто замыкается в себе. Для серьезного дела ей не хватает смелости и уве­ренности, у нее замедленная реакция, но любой успех вдохновляет ее, прибавляет сил. С годами Дина способна научить­ся пользоваться своей нерешительностью и видимой слабостью. Окружающие к ней снисходительны, из чего она извле­кает выгоду для себя. Когда у нее возникает потребность иметь рядом чье-то крепкое плечо, она превращается в маленькую девочку. До старости носит причудливые бантики, рюшечки, гребешки. В ее чувствительности есть определенная доля наигранности, а наивность фальшива, но это производит боль­шое впечатление на мужчин. Она загадочная женщина. Ей удается быть двуличной, незаметной для окружающих. Ро­дителям следует еще в детстве обратить внимание на эти особенности ее характера.

Дина обладает сильной волей, у нее развито чувство долга. Человек с таким характером отлично знает предел, чувствует грань дозволенного и умеет руководить своими эмоциями. У нее синтетический склад ума, она умеет выбрать правильную стратегию, редко делает ошибки, потому что прекрасно может анализировать сложившиеся обстоятельства. Но больше любит говорить о деле, чем что-то предпринимать. Иногда создается впечатление, что она властная женщина, которой нравится понукать других. Но это только способ самозащиты. У нее нет каких-то особых амбиций, однако, она без усилий и сомнений пробивает себе дорогу в жизни. Нередко в коллективе пользуется большим авторитетом, чем руководитель.

Увлекается спортом, может быть прекрасной пловчихой. Ее занимает все, что связано с электроникой, и на этом по­прище она добивается больших успехов. Медицина тоже при­влекает ее. Может стать педиатром, воспитателем в детском дошкольном учреждении, так как она любит детей, очень от­зывчива и участлива. Обладая хорошо развитой интуицией и тонким чутьем, позволяющим оценить психологическое со­стояние человека, она также может стать непревзойденным психиатром.

Здоровье у Дины неплохое, но с возрастом появляется склонность к полноте. Нужно беречь суставы, особенно ко­лени, с осторожностью относиться к зимним видам спорта.

Сексуальность у нее повышенная. Но отношения с пар­тнером сложные. 'Здесь присутствует и расчет, и спонтанное подчинение сиюминутному чувству, и страх, и любопытство, и искренность, и фальшь. Эта женщина в молодости не чув­ствует потребности в материнстве, а в почтенном возрасте это становится ее больным вопросом. Дина превосходная хозяйка, но любит взваливать все домашние проблемы на мужа. Гостей принимает, как правило, с шиком, для этого может даже влезть в долги. Всегда готова оказать услугу, даже если и делает это в корыстных целях.

«Зuмняя» — Дина слишком возбудима, не терпит прере­каний, эмоциональна. Может работать инженером, завхозом, поваром.

«Осенняя» — скрытна, корыстна. Может стать бухгал­тером, экономистом. Имя подходит к отчествам: Глебовна, Артуровна, Анатольевна, Михайловна, Мироновна, Фе­доровна.

«Летняя» — с более легким характером, но если ей не угодишь, попадешь в лабиринт придуманных ею интриг, уг­рожающих репутации. Она опасна.

«Весенняя» — истерична, чрезмерно возбудима, совер­шает много необдуманных поступков, но редко об этом жалеет. Может работать в области медицины или электроники. Имя подходит к отчествам: Марковна, Оскаровна, Владимировна, Эльдаровна, Сергеевна, Нaумовна, Леонидовна, Ярославовна.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных