Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жанна — «Богом данная» (др.-евр.). Растет своеобразной девочкой




Растет своеобразной девочкой. Своим характером на­поминает отца, наследует от него чаще такие черты, как упрямство, настырность, себялюбие. Общительна в меру, в детстве любит настольные игры, охотно ввязывается в маль­чишеские забавы. В детском коллективе дружна со всеми, однако, обид не прощает, может и поколотить обидчика. Склонности к рукоделию не обнаруживает. Много времени уделяет занятиям спортом — лыжи, баскетбол, плавание. Успешнее даются точные науки.

В подростковом возрасте с мальчиками у Жанны скла­дываются дружеские отношения. Дружить умеет, друг для нее — ее второе «я». Друзей не подведет, старается не ссориться с ними по пустякам.

Профессию выбирает мужскую, может быть отличным автомехаником. В одежде тоже прослеживается «мужской» вкус — спортивный костюм, куртка, джинсы. А вот в женском нарядном платье Жанну можно увидеть только в торжественных случаях. Она умеет быть неотразимой, но, редко этим пользуется. Если в коллективе надумали провести КВН — ­Жанна будет главной и самой яркой участницей, на дискоте­ке — заводилой. За словом в карман не полезет, сплетничать не любит.

К раннему замужеству не стремится. До замужества обыч­но успевает окончить институт и поработать. Выходит замуж за того, кого знает давно и хорошо, часто это давняя, чуть не со школы, дружба. В браке— лидер, муж почти во всем по­лагается на ее силу и интуицию.

Готовит Жанна по настроению, в приготовлении пищи постоянно участвует муж. Дeти ее получают спартанское вос­питание, четко знают свои обязанности по дому. Часто у Жан­ны бывают повторные браки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных