Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инга — «во имя бога изобилия» (герм ).




Тянется больше к папе, признает его авторитет, заиски­вает перед ним. С детства впитывает дурные примеры в си­лу того, что не всегда способна отличить хорошее от плохо­го. Имеет склонность говорить неправду. Попытки строгим наказанием отучить ее от этого ни к чему положительному, как правило, не приводят.

Обидчива, преувеличивает тяжесть нанесенного ей ос­корбления, весьма мстительна. В общении несколько назойлива.

Ревниво относится к появлению в семье младшего брата или сестренки. Учится неплохо. Может ладить с учителями, но требуется контроль за успеваемостью. Часто имеет хоро­ший слух, музыкальна. Проявляет стремление к лидерству. Жажда превосходства и присущее Инге упрямство позволя­ют ей достичь совершенства в некоторых видах рукоделия, учебе.

Половое чувство просыпается рано. Молодые люди обра­щают на нее внимание. Но кокеткой назвать ее трудно. Мно­гочисленные романы — не в ее духе. Обычно долго встреча­ется с избранником, испытывает его. Но если заметит, что родители против ее встреч или, более того, они активно препятствуют им, способна пойти на решительные поступки. На­пример, скоропалительно выйти замуж, убежать из дому.

В браке преданна мужу, заботится о благополучии семьи. Детей воспитывает в строгости, контролирует их учебу и до­суг. Ее требовательность порой деспотична. С трудом выно­сит критику в свой адрес, из-за чего редко находит контакт со свекровью, ссорится с ней, что, конечно же, неблагoприятно сказывается на отношениях с мужем.

Немного суеверна, верит гаданию на кофейной гуще, кар­там, гадает сама, ради красного словца может и приврать.

Настойчивость позволяет ей добиваться успехов в раз­личных сферах деятельности. Только не забывайте хвалить ее в нужный момент.

Склонна к простудам и заболеваниям верхних дыхательных путей. У нее слабая нервная система.

«Зимняя» Инга замкнута.

«Осенняя» — строга в суждениях, верна в дружбе. Может работать оператором, программистом, педагогом. Имя хо­рошо сочетается с отчествами: Вадимовна, Игнатьевна, Витальевна, Анатольевна, Алексеевна, Викторовна.

«Летняя» — обворожительна, гроза мужчин.

«Весенняя» — женственна, хитра, корыстна. Может ра­ботать воспитателем, юристом. Имя прекрасно подходит к отчествам: Кирилловна, Романовна, Брониславовна, Его­ровна, Витальевна, Ренатовна. Инге не следует быть меди­ком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных