Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Маргарита — «жемчужина» (лат.). Очень самостоятельная девочка




Очень самостоятельная девочка. Свои впечатления высказывает невзирая на лица, чем часто приводит уважаемых гостей в замешательство. Прямолинейность и категоричность, свойственные с детства, будут давать о себе знать и во взрослой жизни, хотя должное воспитание Маргариты может зна­чительно смягчить эти черты, завуалировав их под эксцентричные формы поведения.

Уже в школьные годы Маргарита выделяется логическим мышлением, при соответствующих занятиях способна добить­ся успехов в шахматной игре, Она достаточно умна, сообра­зительна и хитра, но эгоизм и внутренняя неуверенность де­лают ее не очень надежным товарищем. И хотя отношения с одноклассниками у нее нормальные и она никогда не откажется помочь им в их просьбах, близких подруг все же у нее нет. Много времени отдает спорту, любит биологию.

Относится к практичным людям, из Маргарит получаются неплохие руководители.

Она нетерпелива, ей надо сразу все. Может, поэтому, не раздумывая, выходит замуж за первого понравившегося человека и бывает почти всегда несчастна в первой любви. Сильно переживает это событие. После развода, как правило сразу выходит замуж повторно, причем делает это не от большой любви, а руководствуясь главным образом со­ображениями другого характера (доказать кому-то что-то, избавиться от чувства ненужности). Маргарита любит муж­ское общество, обожает поклонников, чем вызывает у мужа приступы ревности. Редко бывает довольна своим браком. Капризна. Заботливо относится к детям. Сад, огород, дача, на которой нужно работать, а не отдыхать, приводят ее в пло­хое расположение духа. Кухня тоже не стихия Маргариты, однако, к приходу гостей она может приготовить такой заме­чательный ужин, что все будут изумлены. Расположена к бо­лезням глаз.

«Зимняя» Маргарита тиранична, характер мужского склада.

«Осенняя» — чересчур практична, скупа. Любит моло­дых мужчин. Может преуспеть в бизнесе. Имя сочетается с отчествами: Ионовна, Сергеевна, Алексеевна, Гурьевна, Гав­риловна, Петровна, Гариковна.

«Летняя» — немного, мягче по характеру, но другим жен­щинам с ней тягаться трудно.

«Весенняя» — ко всему сказанному еще и сумасбродна. Может работать юристом, бухгалтером, референтом. Имя под­ходит к отчествам: Кузьминична, Брониславовна, Евгеньевна, Даниловна, Миролюбовна, Матвеевна, Тельмановна.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных