Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Усыновленные малыши.




 

Все новорожденные детки нуждаются в тесном физическом контакте с родными и мгновенных откликах на детские потребности. Если вы усыновили малыша, он нуждается в этом особенно сильно, т.к. наверняка недополучил родительской ласки. Откликнитесь ему навстречу! Обнимайте его, целуйте, проявляйте свою любовь. Ваш ребенок будет рад в любом возрасте, даже если он (она) уже подрос. Носите ребенка в слинге, практикуйте совместный сон. Так вы создадите доверие и прочную душевную взаимосвязь. Иногда усыновившие мамы замечают, что у них из груди пошло молоко! А другие мамы, кормящие крошечных усыновленных детишек с ложечки или из бутылочки, дают им пососать свою грудь – для взаимной радости. Всемирная Организация поддержки грудного вскармливания собрала серьезный массив информации о том, как кормить грудью усыновленного ребенка.

 

 

Все родители – усыновители хотят узнать как можно больше о своем ребенке еще до начала оформления усыновления (его прошлое, его история). Постарайтесь узнать, практиковали ли с ребенком высаживание. Если вы усыновляете ребенка из другой страны, такое весьма возможно. Западные чиновники могут посмотреть на вас странно, однако есть еще страны, в которых ранее высаживание считается нормой. Одна пара рассказывала, что они удочерили девочку из Китая в возрасте 1 год. Ей одели подгузники, но потом оказалось, что малышка «ходила» в подгузник, исключительно сидя на горшке. Девочка умела пользоваться горшком задолго до времени, рекомендуемого западными педиатрами. Тогда родители, к своей радости, перестали покупать ненужное.

 

 

Если культура ожидает от ребенка, что он (или она) должен приучаться к высаживанию с ранних месяцев, этому обучают даже в детских домах.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных