Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 6. Состав земель в родовом поселении. 1. Земли родового поселения состоят из таких видов земельных участков:




1. Земли родового поселения состоят из таких видов земельных участков:

- земельные участки для создания родового поместья;

- земельные участки для создания родовых поместий детьми народного депутата России (резервный фонд) в количестве не более двух участков на одно родовое поселение.

2. Земельные участки под объекты социально-культурного и общественного назначения выделяются в соответствии с генеральным планом родового поселения. Площадь, занимаемая данными земельными участками, должна составлять не более 7% общей площади родового поселения. Данные земельные участки находятся в ведении территориального совета соответствующего родового поселения.

3. Оставшаяся часть земельного надела нарезается на земельные участки для создания родовых поместий, площадью не менее 1 гектара каждый. Размеры земельного участка могут быть доведены до 1,3 гектара с учетом особенностей рельефа местности и других факторов.

4. Между земельными участками всех видов в обязательном порядке создаются проходы шириной не менее 3-4 метров. По периметру каждого земельного участка, предоставленного для создания «родового поместья, его владелец имеет право высадить живую изгородь.

5. На земельных участках, предназначенных для создания родового поместья, граждане России имеют право сажать древесную и кустарниковую растительность (в том числе лесных пород), создавать искусственные водоемы, строить жилые здания и сооружения, возводить подсобные помещения и иные объекты, с соблюдением принципов добрососедства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных