Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особенности эксплуатации




Работа с анализаторами проводится в условиях, которые не выходят за пределы рабочих условий применения. При работе с анализируемыми средами, содержащими органические вещества, проводится подготовка пробы в соответствии с методиками выполнения измерений (МВИ).

Перед выполнением ионометрических измерений подготовьте необходимый измерительный электрод и электрод сравнения в соответствии. Подключите измерительный электрод к разъему «ИЗМ», электрод сравнения - к разъему «ВСП»ИП, установите электроды в штатив и поместите их в лабораторный стакан с анализируемым раствором. При проведении измерений без термокомпенсации или с ручной термокомпенсацией в анализируемый раствор поместите термометр.

При проведении измерений с автоматической термокомпенсацией и при проведении измерений температуры к разъему «Т» (или «Т/О2») ИП подключите температурный датчик ТД и поместите его в анализируемый раствор. Измерения с автоматической термокомпенсацией производятся измерительными электродами с нормированными координатами изопотенциальной точки при изменяющейся температуре анализируемого раствора.

Измерения без термокомпенсации производятся измерительными электродами с ненормированными координатами изо потенциальной точки, а также электродами с нормированными координатами изопотенциальной точки при необходимости получения более точных результатов при поддержании постоянной температуры раствора с помощью термостата.

При измерении концентрации растворенного кислорода подключите к разъему «О2» (или «Т/О2») ИП кислородный датчик с термоэлектрическим преобразователем ДКТП и поместите его в анализируемый раствор.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных