Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если вы травяные коктейли ставите в основу вашего дневного рациона питания - у вас будет другое здоровье!




Не забывайте добавлять в травяные коктейли как источник хлорофила/гемоглобина, и другие главные чуда природы: чеснок, перец, имбирь, семена феннеля, женьшень, репчатый лук!

1). Когда в вашем организме чеснок, в нём никогда не будет ни инфекции ни онкологии! Чеснок и инфекция; чеснок и раковые клетки - в одном месте не встречаются! Стоит это лекарственное чудо - рупь - килограмм!"

Перец - лучший очиститель сердечно-сосудистой системы и микроциркуляции!

Имбирь - лучший очиститель организма в целом и налаживатель пищеварения.

Семена феннеля - лучший налаживатель пищеварительной системы и зрения.

Репчатый лук, обладает лучшей пенетрирующей антибактерицидной активностью, и вследствии этого обладает способностью излечивать инфекции находящиеся в труднодоступных местах организма, типа, внутри пазух, кист и костей. Даже просто вдыхание запаха репчатого лука моментально излечивает заболевания верхних дыхательных путей и бронхов.

Корень женьшеня - лучший очиститель и поднятель тонуса организма, особенно когда надо не спать.

Травяное питание дикими травами приобретает огромное значение в условиях ГМО контр-революции!

Вот последние научные данные по изучению воздействия генетически видоизменённых продуктов на живой организм. "GMOs (genetically modified organisms) appear to trigger the immune systems of both mice and rats as if they were under attack. In addition, the gastrointestinal system is adversely affected, animals age more quickly, and vital organs are damaged. When fed GM foods, lab animals can also become infertile, have smaller or sterile offspring, increased infant mortality, and even hair growing in their mouths". "ГМО в контролированных опытах на животных дизрегулируют иммунную систему таким образом, что иммунная система начинает атаковать клетки самого организма! В первую очередь поражается пищеварительная система. Подопытные животные на ГМО становятся бесплодными! Возрастает детская смертность и волосы растут даже во рту" http://vitalitymagazine.com/article/dramatic-health-recoveries-reported/. Таким образом видно, что

внедрение ГМО - генетически изменённых продуктов питания - призвано решить проблему перенаселения на этой планете за счёт тех слоёв населения, которые не интересуются своим питанием.

Необходимо акцентировать, что выражение «лекарственные травы» - это оксиморон и глупость.


Травы по определению не могут быть НЕ лекарственными!


Такие оксимороны в обиходе часты. Например, реклама «бактерицидное мыло». Мыло не может НЕ быть бактерицидным. Хирурги мылом перед операцией делали руки стерильными, когда оно ещё не называлось продавцами, дескать, «бактерицидным». Или, сейчас модным стало рекламировать белый хлеб, как, дескать, "безхолестериновый" продукт. В хлебе, как и во всяком растительном продукте не может быть холестерина. Холестерин содержится только в животных клетках. Многие, например, думают, что, поскольку связано с жиром, холестерин содержится во всяком масле. Придётся их расстроить, - в растительном масле холестерина нет и быть не может. Так и любая трава – она не может НЕ быть не лекарственной! Может быть понятие «лекарственные травы» было введено специально, чтобы создать у людей понятие, что травы, - это, что можно употреблять только во время болезни. И то только после официальных лекарств и в очень малых количествах - лекарственный чай по столовой ложке три раза в день. И всё! Это – ложь, одна из самых больших, которыми опутано человечество. И главное послание этой книги читателям, что


Человек не должен принимать «лекарственные травы» лишь во время болезни – он их должен каждодневно употреблять в пищу в завтрак, обед, полдник и ужин; или, как говорят американцы: в брейкфаст, бранч, ланч и диннер. И все напитки его должны быть травяные чаи и травяные коктейли! Из трав надо делать, котлеты, сосиски, сардельки, макароны и вообще всё, что угодно, что делается сейчас из мяса или крахмала.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных