Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В детстве Максим много болел, в том числе тяжёлой формой гепатита.




Отца своего он видел только издали и не может ему простить, что тот так и не познакомился с собственным сыном. Мать вышла замуж повторно. Отчим оказался выпивохой и грубияном. Максим ревновал её и упрекал в том, что она “пласталась” перед мужем. Мальчик вёл себя дерзко, переча отчиму и получая за это подзатыльники. Впрочем, задним числом Максим отмечает и его положительные качества: “Он был настоящим мужиком!” При этом Максим сознаёт и незаурядную проницательность отчима. “Ты же ведёшь себя как девчонка! Тебе не жениться, когда вырастешь, а замуж идти. Побегай с пацанами, научись драться, езди на велосипеде!” – увещал он мальчика.

Строптивый пасынок его не слушал. Чтобы доказать отчиму свою способность на нечто большее, чем драки, он засел за книги. При этом выявились его незаурядные способности, главным образом, в физике, математике и биологии. Максим считался в школе самым талантливым учеником: он зачитывался трудами серьёзных учёных, поражая своими способностями и эрудицией учителей и занимая первые места в научных олимпиадах.

В сексуальном плане, насколько он помнит, его всегда интересовали только мальчики и мужчины. Ближе всех был для Максима его двоюродный брат. Вдвоём они практиковали детские сексуальные игры, которые незаметно переросли во взаимную мастурбацию. Хотя кузен и был на 2,5 года моложе, в их дружбе именно он был заводилой и организатором всевозможных авантюр. Несмотря на разницу в возрасте, у обоих почти в одно время появилась способность испытывать оргазм. Случилось это задолго до полового созревания, с наступлением которого онанизм стал сопровождаться эякуляцией. Однажды во время взаимной мастурбации двоюродному брату пришла в голову мысль об оральном сексе. Всё сводилось к тому, что братья брали друг у друга член в рот, не доводя дело до семяизвержения. Подобное занятие стало постоянным компонентом их сексуальных игр.

Продолжая однополые игры, кузен очень рано начал и гетеросексуальную жизнь, заводя всё новые и новые интрижки с девчонками. Этому способствовали его смазливая внешность, обаяние, авантюризм и юношеская гиперсексуальность. Их собственную связь Максим расценивал как дополнительный и необязательный компонент половой жизни кузена, даже и не думая посвящать его в тайну своей гомосексуальности.

В 16 лет он безнадёжно полюбил одноклассника и признался ему в любви. Тот твёрдо ответил, что его привлекают лишь девочки. Надо отдать другу должное: о гомосексуальности Максима он никому не рассказал.

Сексуальные игры братьев продолжались до самого призыва кузена в армию. Максим же продолжал учёбу в университете, куда поступил сразу после окончания школы. На первых порах он оказался там одним из первых студентов. Однако уже к концу второго семестра успеваемость молодого человека резко упала. Он превратился в посредственность и “твёрдого” троечника. Это объяснялось резким обострением всех его невротических симптомов и утяжелением вегетативных кризов. С этого же времени начинается лечение молодого человека у психиатров.

Максим расценивал свою гомосексуальность двояко. С одной стороны, он считал её частью собственного Я, связанную со многими светлыми переживаниями. Ещё свежа была в памяти первая любовь, пусть и безответная; воспоминания о дружбе и сексуальных играх с двоюродным братом тоже грели душу. С другой стороны, он панически боялся разоблачения. Особенный ужас вызывала мысль, что о его гомосексуальности узнает мать.

Отношения с ней всегда были очень близкими. К моменту окончания Максимом школы они остались вдвоём. Отчим умер от рака. Максим трогательно ухаживал за ним до последнего дня, в отличие от матери, больше причитавшей, чем обеспечивающей должный уход за умирающим. С потерей мужа мать немедленно перенесла на сына ту степень подчинения и трепета, которая раньше предназначалась покойному. Она настояла на том, чтобы сын занял его комнату и место за обеденным столом. Он ловил на себе её преданные и почтительные взгляды. Как и прежде, когда они были обращены к отчиму, они бесили Максима: он хотел получить от неё сполна материнские, а не какие-то иные чувства. Она же стала ещё более беззащитной, позволяла себе время от времени прикладываться со своими подругами к бутылке, что вызывало упрёки сына. Сам он не переносил алкоголь даже в малых дозах. В своих взаимоотношениях с матерью Максим проявлял своеобразное сочетание инфантилизма с не свойственной его годам взрослостью. Собственно, таким он был не только в сыновних чувствах, но во всём и всегда.

Неврологическое обследование Максима и характер его электроэнцефалограммы давали сходные результаты: хотя грубых органических заболеваний головного мозга у него не было, но в то же время обнаруживались диэнцефальные нарушения, стоящие как бы на грани нормы и болезни. Психологическое тестирование выявило картину тяжёлого невроза, чувство собственной неполноценности, тревоги за собственное здоровье и “уход в болезнь”. Вместе с тем, тесты подтвердили наличие у юноши высокого интеллекта и незаурядных способностей.

Обследование обнаружило также дефект, о котором Максим не догадывался. Его крайняя плоть была чересчур узкой. При расспросе выяснилось, что молодой человек мастурбирует, не открывая головки, так как при эрекции члена это не удаётся. Ещё одно проявление его инфантилизма: видя при взаимной мастурбации головку члена кузена обнажённой, он считал это анатомическим дефектом партнёра, а неспособность обнажить головку собственного эрегированного члена – нормой.

Максим получал психотерапевтическое и медикаментозное лечение; одновременно он “разрабатывал” член, расширяя отверстие крайней плоти с помощью специального аппарата. Поначалу это сопровождалось неприятными ощущениями и даже лёгкой болью, но, в конце концов, всё пришло в норму.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных