Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну что ж, пойдём спать!




Как он догадался?! – изумлялся юноша, рассказывая об этом эпизоде.

Не знаю, насколько верно истолковал слова гостя студент, но распознать его гомосексуальность не составляло особого труда. Если отбросить разницу в возрасте, таланте, известности и красоте, оба походили друг на друга так, как могут походить лишь гомосексуалы этого типа. Тембр голоса, грацильность телосложения, жестикуляция – всё было невероятно похожим. Даже роль, которую попеременно сыграли случайные любовники в постели, была идентичной. Разница была лишь в том, что один называл другого на “вы”, а другой – “ты”. Между тем, московский актёр, о котором идёт речь, – один из ведущих героев-любовников на отечественной сцене. Его боготворят женщины, которым и в голову не пришло бы называть мягкий, обволакивающий голос их кумира, выразительный взгляд его карих глаз, аристократическую изысканность жестов женственными! Считается, что перед его мужским обаянием не устоит ни одна представительница прекрасного пола. Его верность жене и холодность в общении с поклонницами расцениваются всеми как проявления твёрдого мужского характера и высоких моральных качеств. Уместно ли, в таком случае, называть “женственными” обоих: и актёра, и юношу?!

Даже любовь к переодеванию в женскую одежду, свойственная части гомосексуалов, обычно не имеет ничего общего с подлинной женственностью. Тот же студент-медик рассказал мне, как однажды он из чистого озорства прошёлся по курортному городу в женской одежде. Никогда в жизни Кирилл не рыдал так, как вернувшись с этой прогулки. Транссексуалом он не был и вовсе не хотел стать женщиной. Не грешил он и трансвестизмом (влечением к переодеванию в одежду противоположного пола). Бурные рыдания вызвало внезапно сделанное открытие: как удобно и легко жить представителям сексуального большинства! Они вправе не скрывать своего сексуального желания. Сколько восторженных взглядов и заманчивых предложений получил переодетый юноша от парней и мужчин!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных