Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Взаимосвязь теоретических понятий данного курса





Не старайтесь сразу разобраться в схеме, т. к. это будет иметь смысл только после проработки соответствующих разделов курса, где объяснены и раскрыты эти понятия.

На них будет базироваться все дальнейшее изложение методов и практических приемов Для иллюстрации этого факта мы приводим также схему связи теоретических понятий с некоторыми практическими способностями.

Внимательно ознакомьтесь со структурой нашего курса. Обратите внимание на порядок разделов: сначала мы введем Вас в круг понятий, на основе которых затем изложим теоретическую часть, и только потом перейдем к описанию того, как применять все это на практике—как можно создать свой этнос, как подняться до уровня управления этносом, как победить своих соперников в этой области и т. п..

Во время чтения первой и второй части некоторые вещи могут показаться Вам несущественными или не имеющими отношения к целям и задачам курса Имейте в виду, что Вы еще недостаточно подготовлены к восприятию всего того, что будет дано Вам в процессе обучения. Постарайтесь как можно лучше разобраться в понятиях и теории, так как именно от этого зависит, насколько удачным будет их применение.


ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных