Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Великая шахматная доска.




 

 

"Наша способность достичь единства при

существующем разнообразии будет прекрасным испытанием для нашей цивилизации" (с).

/Махатма Ганди/

 

 

Как показывает жизнь, время идёт, а главные вопросы, которые перед нами поднимаются раз за разом остаются прежними: "Кто виноват?" и "Что делать?". Хотя, лично я бы добавил ещё вопрос: "Что происходит?". Причём, поставил бы его на первую позицию. Потому, что без понимания его ответить на два других главных вопроса становится весьма проблематично. Впрочем, на него ответ уже был дан в двух предыдущих статьях. Вкратце повторюсь: в стране происходит объективное развитие революционного процесса, который уже перешагнул "точку невозврата" и теперь революционный взрыв стал всего лишь вопросом времени, причём, времени довольно скорого, что так же носит объективный характер. Кроме того, было чётко обозначено, что целей у надвигающейся Русской Революции две: русский национализм и русский социализм. Причём эти цели находятся в равновесном состоянии, они равновелики, имеют одинаковое значение и любой перекос в сторону одной из них в ущерб другой является опасным и губительным заблуждением, способным пустить Русскую Революцию под откос или, как минимум, здорово осложнить её протекание, сделав, как вариант, более кровавой, чем она должна быть.

С другим главным вопросом "Кто виноват?" так же имеется более или менее чёткая определённость: виновен доминирующий русофобский класс-паразит и правящий режим, являющийся его институционализацией, а так же их мировой сверхресурс - либерально-глобалистические силы, борющиеся за сохранение умирающего капиталистического строя, имеющие целью захват ресурсов России и, следовательно, заинтересованные в расчленении Русского Государства и устранении русской нации как таковой. Возможно, звучит это несколько тяжеловесно, но правда именно такова и сказать её необходимо.

Всё это уже очевидно. Но теперь настало время ответить на третий вопрос:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных