Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что нужно сделать для победы?




 

Какие действия нужно предпринимать уже сейчас, для того, чтобы Русская Революция не просто состоялась, но и победила. А это ведь не одно и тоже.

Вот это мы сейчас с вами и обсудим.

Мы дошли до вопроса, который многие полагают главным. И ответить на него будет теперь, зная ответы на предыдущие вопросы, значительно легче. В этой статье я хочу указать вам стратегию. Единственную, которая, по поему скромному мнению, может привести нас к победе. К очень трудной победе. Которая совершенно не намеревается сама идти к нам в руки. Давайте же расставим фигуры на великой шахматной доске, за которой нам предстоит играть.

Прежде всего, давайте разберёмся с тем, кто конкретно нам будет противостоять и кто, собственно, основной враг Русской Революции - ведь это не так очевидно, как может показаться на первый взгляд.

Чтобы победить нам предстоит поработать очень здорово, отказаться от многих ложных целей и от многих предрассудков, включая идеологические. Так что прошу вас внимательно следить за логикой. Правильная расстановка приоритетов здесь имеет ключевое значение. Для начала уточню один очень важный момент. Как я уже говорил выше, наступление Русской Революции является объективной неизбежностью. Кто бы что ни делал, режим всё равно ожидает политический обвал. Фактически, он сам рухнет под тяжестью собственной деградации. И власть в любом случае упадёт в грязь. Соответственно:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных