Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переводчики: Craid, silvermoon, alexsandraS, inventia




Редактор: natali1875

Глава 17

 

Комната Райдера располагалась на нижнем цокольном этаже дома, больше чем его черная комната в Тёмной Крепости и выглядела более садистской.

С потолка свисали цепи и что-то типа фиксаторов, я была абсолютно уверена, что не хочу знать для чего они использовались.

Кровать была такой же большой, как и другие что я видела здесь, и спокойно могла вместить целую оргию. Она была накрыта соблазнительной черной шелковой простыней, как притягивающий луч, ловящий и удерживающий тебя своими гладкими тисками.

Я уверена простыни всего лишь отвлекающий маневром, чтобы скрыть то, что он делал с женщинами, оказавшимися в его кровати.

Я стояла босиком и одна в его комнате. Клер сделала явно короткую юбку, едва прикрывающую мою задницу и кофту, которая тоже едва прикрывала мою грудь – к тому же Клер предложила мне пойти босиком, чтобы больше впечатлить Райдера.

Идиотизм, чёрт возьми это было самоубийственно заставить Фейри захотеть тебя сексуально и все же я стояла тут, одетая в одежду проститутки и к тому же без трусиков!

Мой разум кричал – бежать, несмотря на то, что гормоны требовали остаться и заставить Принца захотеть меня и ох намного больше. Я уже было потянулась к дверной ручке, когда почувствовала его взгляд на своей коже.

Электричество замерцало на поверхности, опалив мою плоть. Я посмотрела через плечо, чтобы увидеть Райдера. Его белая рубашка была полностью расстёгнута, а гладкая грудь выставлена для моих жадных глаз.

Верхние пуговицы его джинс были так же расстегнуты, оголяя тонкую полосу темных волос, ведущую в джинсы.

– Уходишь? – спросил он, входя в комнату через арочные двери.

Я покусывала нижнюю губу, набираясь смелости взглянуть на него.

– Это плохая идея.

Он склонил темную голову, оценивая распутную одежду и обнажённые ноги. Я задрожала и это не имело ничего общего с холодом, и тем что я стояла практически голой посреди личных покоев Райдера.

– Боишься, что тебе может понравиться моя маленькая, зудящая Ведьмочка? – его голос прозвучал хрипло, словно Райдер чувствовал тоже самое, что и я. Похоть.

– Нет, у меня просто есть чувство самосохранения в отличие от большинства женщин.

Я моргнула от того как сипло звучал мой голос.

– Разве? Ты дрожишь, замерзла?

Я могла солгать. Мне следовало солгать. Нужно было, а я не смогла.

– Нет, – прошептала я, опустив глаза в пол, оторвавшись от его бронзового взгляда. Теперь я смотрела на его босые ноги. Получился интимный момент – мы оба босиком в его комнате.

Мои руки сильно дрожали, и я их сжала в кулаки, чтобы не было заметно.

– Кровать или кресло, Питомец. Откуда начнешь?

Мои соски затвердели при слове "кровать" слетевшего с его губ. Кровавый ад, я отчаянно желала своего заклятого врага, и он знал об этом.

– Не важно, выбери сам.

– Кровать, – он сверкнул на меня убийственно злой усмешкой, потом щелкнул пальцами, включилась док-станция для iPod и заиграла музыка.

Я проследила за его движением, он смотрела на меня своим хищным взглядом, пока ещё без фейского свечения, что было хорошим знаком.

Мне нужно было начать с кровати, но мои ноги не двигались. Они словно приклеились к месту, где я дрожала как осиновый лист, осознавая, что собиралась сделать... с ним.

Я могла бы с лёгкостью прыгнуть к мужику в кровать, чтобы убить его, и все же не могла подойти туда, где мне предстояло претворяться соблазнительницей, чтобы выполнить глупое задание. Смешно.

Почему черт возьми я позволила, той глупой женщине уговорить меня пойти без трусиков? Мне хотелось развернуться и убежать из комнаты, и бежать без оглядки.

– Я все еще могу попросить Лариссу занять твое место, Синтия, – произнёс он громко, заставив меня взглянуть ему в глаза.

Я не могла позволить Лариссе и Адаму пройти через это, я им всё рассказала, что произойдет, когда Адам зашел посмотреть, что со мной не так.

У нас сильная связь, мы могли чувствовать страдания друг друга, и тогда я ему все объяснила. Он выругался, но согласился, что я лучшая кандидатура для того, что мы завтра собирались сделать.

Я выпрямила спину и плечи, уговаривая себе это сделать. Это всего лишь еще одно испытание... так ведь? Да, но на последнем кого-то убили! Прекрати, ты тряпка. Соберись. Сейчас.

– Никакого Фейского траха Райдер, обещай, что не станешь.

Его глаза загорелись, но он покачал головой.

– Нет пока ты не разозлишь меня, но я не стану спать с тобой, я не трахаю не желающих этого людей, Син. У меня есть тысячи других, которые на самом деле жаждут мой член. Мне не нужны нежелающие. – Он уселся на кровати, откинувшись на изголовье... настоящий хищник, каким он и был.

Я сглотнула, не смотря на распухший язык."Nine Inch Nails" громыхала из стерео системы, песня "Ближе", эротическая и идеальная для того, чем все это было. Шоу.

– Ладно, – ответила я, заставляя свои ноги, одну за другой, двигаться, в направлении своей неминуемой судьбы.

Когда я была в нескольких дюймах от Райдера, он протянул мне руку, и я отшатнулась, словно его кожа могла меня обжечь.

– Расслабься, если ты не можешь этого сделать, как ты собираешься притворяться моей невестой перед Фейри, которые увидят, что ты это не она? Они увидят напряжение и тот час же поймут, что ты не Фейри; мы очень сексуальная раса Син. Чтобы справиться с этим тебе придется перебороть свое отвращение ко мне.

Он был прав, от чего я почувствовала себя еще хуже из-за того, что собиралась с ним делать. Даже если это всего лишь часть шоу.

Он поднял руку и нежно прикоснулся к моей щеке, поглаживая кожу. Я сверкнула на него глазами и уставилась в расплавленные глубины его светящихся янтарных глаз.

Свободную руку он положил мне на поясницу и притянул поближе, не спеша, позволяя мне сбежать, если захочу. Мое дыхание застыло в легких, как будто тысячи разных чувств прошли сквозь меня.

– Райдер,– я вздохнула не ожидая этого.

– Перестань думать Син. Ты все постоянно обдумываешь.

Мои губы дрожали с необходимостью поцеловать его или бежать прочь. Я продолжала их нежно покусывать, пока его руки меня удерживали.

Его рука, что лежала у меня на пояснице мягко прижалась к шелку юбки, когда он погладил мою попку через тонкую ткань. Райдер поднял мою ногу и осторожно поставил на кровать.

Я наблюдала, как трепетали его ноздри, а свечение в глазах стало еще более очевидным, когда он позволил мне увидеть тот огонь, что я в нем создала.

– Без трусиков? – спросил он хриплым голосом.

– Клер сказала, что это станет гарантией, чтобы ты... я имела в виду, Влад выбрал меня для работы, – пробормотала я, мгновенно разглаживая рукой юбку, чтобы убедиться – она полностью прикрывает мое самое интимное место.

– Она так сказала? – его голос был едва громче шепота, когда он застонал и выпустил мое лицо, чтобы провести рукой по своему.

– Я могу сходить переодеться, – выпалила я, пытаясь убрать свою ногу, которую он все ещё удерживал.

– Нет, уже поздно для этого, – слова прозвучали отрывисто, когда он лег на кровать и отпустил мою ногу. – Заставь меня хотеть тебя Син.

Я собиралась с силами пока наблюдала, как его глаза осторожно рассматривают мое лицо. Резко вздохнув, я положила ладони по бокам от его бедер и забралась на кровать, чтобы сесть на колени над Райдером.

Он поднял руки и обхватил мои бедра, наблюдая за тем, как я сидела с широко расставленными ногами.

Я чувствовала его запах, изысканный мужской запах, богатый и токсичный для моих гормонов.

Уголки его рта изогнулись, снова появилась эта его мошенническая улыбка, пока он наблюдал за мной через полуприкрытые глаза.

Он убрал одну руку и щелкнул пальцами, заново включая песню.

Я начала двигать бедрами медленно и чувственно, когда он вернул свою руку обратно на бедро.

Это всего лишь работа, очередная. Я справлюсь.

Я подняла руки и начала ласкать свою грудь, что сорвало проклятие с его губ, раззадоривая мою внутреннюю стерву.

Он хотел шоу? Он получит такое шоу, что не скоро забудет. Я медленно опустилась, касаясь его тем, что он знал было нагим под юбкой из тонкого материала.

Подняв руку, я развязала хвост, позволяя волосам чувственно упасть мне на спину. Я склонилась над Райдером, расположив руки по обе стороны от его головы, опуская свое лицо ближе к его.

Его глаза не отрывались от моих. Я слышала его прерывистое дыхание, когда мои губы остановились на волосок от его рта. Скользнув языком, я лизнула его полную верхнюю губу, медленно, горячо. Я опустилась, сократив последний оставшийся дюйм между нами, и потерлась об него, что было ошибкой.

Я изголодалась по сексу, а Райдер – живое воплощение секса. Его руки отпустили мои бедра, потом одна поднялась к моему затылку и удерживала на месте (хотя все мысли о побеге улетучились из головы, после прикосновения к нему), а вторая обхватила мою попку заставляя сесть на его совершенную, твердую длину.

Его поцелуй был проницательным. Его губы нашли мои, сперва касаясь нежно, а потом требовательно, когда я проиграла бой. Наши губы столкнулись, словно две вышедшие из-под контроля машины при лобовом столкновении.

В одно мгновение я возвышалась над ним, а в следующее оказалась под ним, пока Райдер поглощал мой рот жадно, сильно, жестко.

Вместе мы оказались взрывоопасными, я отдавала ему столько же, сколько он давал мне. Требование, которое я ощущала в своем теле, было абсолютной и обнаженной нуждой. Интенсивной и эротичной.

Он вжимался своей огромной длиной в мою обнаженную сердцевину, пока я не почувствовала, как внутри меня нарастает буря. Я хотела его, желала в этот момент так, как никогда не желала никого другого.

Я снова и снова выкрикивала его имя, пока шторм нарастал внутри меня. Я решила, что могу разлететься на миллион кусочков, но, издав низкий и грубый звериный рык, Райдер слез с меня и выпрямился, отшатнувшись.

Это проверка реальностью, его дыхание было таким же прерывистым, как и мое, а желание внутри меня победило инстинкт самосохранения. Я пыталась выровнять дыхание, моя грудь, выставленная ему на обозрение, тяжело вздымалась.

Мои руки сильно дрожали, когда я поправила одежду и силой воли поборола желание потянуться вниз и закончить всю работу самой.

Одно прикосновение – и я бы взорвалась, одно прикосновение – и я бы кончила для него.

– Если ты сделаешь это с кем-то другим, я имею в иду любого другого, Син, я замкну тебя в этой чертовой комнате. Это были не танцы, ни по каким грёбаным понятиям. – Он замолчал и устремил на меня полные того самого голода глаза Фейри.

Я была зла, на себя, на него... на всю эту ситуацию.

– Ты применил на мне фейри-трах.

Меня отбросило на кровать, прежде чем я осознала, что Райдер двигается. Его руки ласкали мое тело, рот врезался в мои губы и все мысли, что были в моей голове, исчезли. У меня осталось только одно желание, удовлетворить его, дать ему все, что он попросит.

Его член толкнулся в джинсах, и мне захотелось ощутить его внутри себя. Я сказала ему об этом, умоляла дать мне его. Хотя мой разум кричал где-то в самых глубинах моего существа, где я по-прежнему оставалась самой собой, бороться с ним.

Мое тело отказывалось слушать, и я быстро поняла в чем разница.

В первый раз, была я... сдалась во власть гормонов, в этот раз... в этот раз был он. Я ощутила, как буря снова нарастает во мне, жесткая и болезненная. Его тело вибрировало от его собственного желания, и ощущение было опьяняющим.

Я вскрикнула, когда оргазм взорвался во мне, моё тело и ноги задрожали, глаза открылись, но ничего не видели, пока я наблюдала за палитрой многоцветных взрывов там, где должно было быть лицо Райдера.

– Я могу похоронить свой член в тебе прямо сейчас, маленький питомец, и ты мне позволишь, не так ли? – Прорычал он.

– Да, – прошептала я, понимая только одно. Он нужен мне, сейчас же.

– Я мог бы раздвинуть эти сладкие складки и похоронить себя в тебе, и ты бы охотно приняла каждый предложенный мною дюйм и умоляла бы о большем. Не так ли, маленький Питомец?

– Да, – умоляюще ответила я, кивнув головой.

Когда я вернулась на землю, я постанывала, мое тело все еще подрагивало от небольших оргазмов, пронизывающих его, а глаза Райдера наблюдали за мной напряженно и злобно.

– Вот в чем разница между фейри-трахом и твоим телом, желающим разрядки. Думаю, ты никогда не забудешь об этом, Син, или же я с радостью напомню тебе разницу.

Я моргнула, не в состоянии сказать ни слова, когда он освободил меня от своих чар. Слезы злости потекли из моих глаз и покатились по щекам. Я отвернулась от его лица.

Он отстранился, встал и зашагал к двери, открыл ее и держал открытой, все еще пожирая меня голодными глазами.

Я села, сглотнула рыдания, грозившие вот, вот сорваться с губ, и попыталась пошевелить ногами для поспешного отступления.

Я прошла мимо него быстрыми гневными шагами и продолжала так идти пока не услышала, как захлопнулась дверь.

Мои колени подкосились в ту саму минуту, когда я услышала звук закрывающейся двери. Сидя на корточках на полу, застеленном ковром, я рыдала. Я такая дура.

Я только что раздразнила чертову зверюгу в его же собственном владении, а потом набросилась на него из-за предательской реакции моего тела. Я обвинила его в том, что он вызвал во мне реакцию – внутреннюю распутницу, по которой я изголодалась с тех пор как умер Эдриан.

С Райдером я оказалась в другой весовой категории, бросилась в омут с головой, не научившись сперва плавать.

Я вдохнула и выдохнула, потом вцепилась в стену, чтобы помочь себе подняться с пола и направилась обратно в свою комнату, через лабиринт коридоров, что вели на верхний этаж особняка.

В своей комнате я буду плакать и ругать себя за то, что была так глупа, и мне нужно найти Райдера и извиниться, потому что я не права. Я обвинила его, а я не из тех, кто не мог признавать ошибки и исправиться. Как бы не прискорбно было это признавать. Я злилась на себя за то, что так реагировала. Я знала разницу до того, как он мне ее показал.

Когда я дошла до комнаты, то увидела там Лариссу и Адама, которые меня ждали. Они выпучили глаза при виде моего наряда.

– Мне кажется я получила работу,– прошептала я хватая вещи со шкафа, не смотря им в глаза и направляясь в ванную, прежде чем кто-то из них мог понять, что я плакала.

В ванной я защелкнула замок и сползла по двери на пол, а потом подпрыгнула, когда Адам начал бить в дверь на которую я облокотилась.

– Син, с тобой все в порядке? – кричал Адам, словно я его не слышала.

– Со мной все в порядке, – сказала я, не удосужившись повысить голос.

– Да? Тогда почему мой индикатор дерьма взрывается? – гневно возразил он.

– Адам, мне просто нужно пару минут. – А что потом? Рассказать, что я только-что наделала? Что я кончила поверх джинс Райдера как какая-то ЗПФ-шлюха[9]?

Затем постучала Ларисса.

– Син, я могу войти?

– Ребят серьезно я в порядке. Я взбесилась, потому что он Фейри. Мы знали, что была такая вероятность, что и случилось. Мне просто нужно принять душ и затем мы можем пойти где-то поужинать? – Я затаила дыхание в надежде что они клюнут на этот тонкий намек.

– Это из-за Эдриана? – настаивала Ларисса.

Я не ответила. Я даже не думала о нем, когда я по сухому трахалась с Райдером. Я любила Эдриана со всем что мне пришлось отдать, так почему меня так легко соблазнил Райдер и я позабыла о своей первой и единственной любви, когда он был рядом?

Я пыталась встречаться с кем-то в прошлом году, но я сравнивала бедного парня во всем с Эдрианом, что в конечном счете заставило парня порвать со мной. Никто не заслуживает выслушивать от человека, который ему нравиться, рассказы о мертвом экс-бойфренде.

Я была несчастна, вот почему я отреклась от знакомств и секса вместе взятых.

Я подняла голову собираясь залезть в огромную округлую ванную, в ней могло поместиться столько же людей сколько и в джакузи. Я не пользовалась ванной с тех пор, как привыкла принимать душ, после того как Гильдия открыла душевые комнаты, одну для парней, а другую для девушек.

Я поднялась с пола и положила вещи, которые принесла с собой, на деревянный туалетный столик рядом с раковиной.

Ванна была больше чем вся моя комната в нашей жалкой маленькой квартире, но какой бы жалкой не была моя комната, она стала моим домом. Мне нужно туда вернуться, вернуться к тому самоуверенному человеку, каким я обычно была.

Здесь я находилась на милости Райдера, и он это знал, что делало его опасным. Он сделал меня слабой и безрассудной, не способной отвечать за свою судьбу или мой ковен.

Чем скорее я справлюсь с этим пустяковым фарсом, который он хотел, чтобы я сделала... тем скорее вернусь домой и стану собой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных