Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переводчики: inventia, schastlivka, navaprecious, natali1875




Редактор: natali1875, navaprecious

Глава 27

 

Комната вокруг нас завибрировала от сильной магии, только очень могущественный Фейри, мог открыть такой большой портал. К тому же это означало, что в клубе Райдера проходит лей-линия. Чтобы полностью открыться, портал подпитывался от нашей планеты, и от Царства Фейри.

В открытый портал ворвался ветер, на том месте, где была стена, теперь проходила граница с широким лугом и лесом.

Я осматривалась, пытаясь хоть что-то увидеть через стену мужчин, окруживших меня.

– Его нет в клубе, Син. Он открывал портал, – сказал Зарук, заметив мое быстрое изучение местности, неловко держа мои туфли, будто никогда прежде этого не делал.

– Держи, – произнес Дристан, протягивая белый плащ. – Ты белый олень, – пробормотал он, встретив мой взгляд. – Надень его, прежде чем пройти сквозь портал.

Я медленно его взяла. Материал оказался мягким и прохладным на ощупь, когда я его развернула и встряхнула. Вздохнув и медленно выдохнув, я накинула плащ на плечи. Подняв голову, я увидела Эдриана, пробирающегося сквозь толпу мужчин ко мне.

Он сглотнул и кивнул Заруку, который кивнул в ответ, и эта стена из мужчин повернулась к нам спиной, создавая приватную обстановку.

– Син, скажи мне драться с ним и я это сделаю.

– Он тебя убьёт, Эдриан, – пробормотала я, нежно погладив рукой его лицо.

– Я умру за тебя, Син. Я сделал это однажды и повторю вновь, – он озорно улыбнулся.

– Я говорила тебе, Эдриан. Меня не нужно спасать.

– Он собирается...

– Остановись, – оборвала я его, не нуждаясь в детальном описании. – Я точно знаю, что он сделает, Эдриан. Со мной все будет хорошо, – ответила я едва громче шепота, зная, что стена стоит и слушает.

– Если это произойдет, это не изменит... не изменит как или того, что я к тебе чувствую, Син, – хрипло прорычал Эдриан.

– Тебе нужно отпустить меня, Эдриан, просто дай мне уйти, – прохрипела я, когда к порталу, смеясь, приблизились женщины. С явным отсутствием чувства самосохранения. Они улыбались и смеялись, дразня охотников горячими взглядами и виляя бедрами. – Теперь я понимаю, Эдриан. Понимаю почему ты пожертвовал собой ради нас. Ты поступил так, потому что я сделала бы тоже самое для тебя.

Он улыбнулся и грустно кивнул.

– И сделаю это снова, за один гребанный удар сердца, малыш.

Зарук низко, но ясно над шумом проговорил.

– Синтия, пора.

Я вздохнула и расправила плечи, избавляясь от дрожи, сделала шаг вперед, и нежно поцеловала Эдриана в лоб.

– Я хочу этого, Эдриан, я согласилась прийти. И я справлюсь.

Обхватив его лицо руками, я всматривалась в него, желая попрощаться, но опустила руки, когда почувствовала поток силы, прошедший через клуб.

Наэлектризованная и интенсивно мощная темная магия. Во рту пересохло, и все слова так и остались невысказанными.

Мне не нужно было оборачиваться, я и так знала, что он стоит там. Я могла чувствовать его силу, ласкающую мою кожу, его пристальный взгляд пронизывающий мою душу.

Я могла ощущать его запах, скользивший в плотном воздухе, дикий и необузданный, перегружая мои чувства. Райдер открыл портал и вернулся, чтобы открыто поддразнить меня.

– Беги быстро, – прошептал Райдер, встав рядом и осматривая меня с плутовской улыбкой, обещая поймать... и поймать быстро.

Я не ответила, не потому что не могла придумать более сотни способов запихать эту улыбку в его задницу, а потому, что достаточно умна не провоцировать его перед скорой охотой.

Неа, сегодня я его гребаный кролик. Он – волк и если мне повезет, я выйду из всего этого с малейшим достоинством.

– Не стоило тебе делать этого, Райдер, – прошептала я, встречая его пронзительный взгляд,

– Предлагаю тебе держаться подальше от других женщин, – он склонил голову, сверля меня взглядом, предупреждающим о его намерениях. – И от других охотников, для их же безопасности.

Легенды о Дикой охоте намекали, что не все из присутствующих женщин переживут её, я повернула голову, осмотрела женщин и задумалась, узнай они правду, наверняка бы впали в истерику. Или возможно, убежали бы с криками. Я не смогу спасти их, но по улыбке и неповиновению читаемым в глазах некоторых женщин, можно сказать что они хорошо осведомлены, о поставленном на карту.

– Они знают? – тихо спросила я, вновь встретившись с ним взглядом. Его глаза помрачнели, а улыбка стала слегка напряженной.

Он склонил голову и произнес суровым голосом:

– Уверена, что хочешь знать ответ, Син? Тебя должно больше беспокоить, что я собираюсь сделать с тобой, как только ты окажешься в моей власти.

Я не переживала по поводу этого, поскольку уже была в курсе. Удивляло то, что я хотела, чтобы он меня поймал. Хотела ощутить прикосновения его рта на своей коже, соблазняющего мой разум.

Я хотела его, и это распаляло во мне неконтролируемый пожар. Непохожий ни на что, что я когда-либо ощущала прежде, желание столь дикое и примитивное, что поглощало меня изнутри.

Пробравшись сквозь толпу, брюнетка с полные рубиновыми губами, растянутыми в улыбке, подошла к порталу.

– У вас есть преимущество, я использовала бы его мудро. Когда охотники будут освобождены, портал закроется, – ее улыбка стала холодной. – Запирая вас всех там. Вы можете возвратиться лишь с охотником, которому уступите. Теперь, идите, – она отошла в сторону и женщины бросились бежать в разные стороны.

Я стояла, наблюдая как другие рванули так, словно вся их жизнь зависела от этого, ну для некоторых так оно и было. Я наблюдала за ними с таким спокойствием, которого вовсе не ощущала.

Ну, спокойствие было при мне, пока каждый взгляд в комнате не обратился в мою сторону. Как предполагалось я уже должна была бежать через портал. Улыбнувшись, я обернулась к Райдеру.

– Удачной охоты.

Его рот открылся и закрылся, будто он не мог поверить, что я просто пожелала ему удачи в охоте на свою задницу. Растекшаяся по его лицу улыбка была ослепительной.

– Лучшее удовольствие быстрое и жесткое, полагаю тебе пора начинать.

– Давай Фейри, поймай меня, – улыбнулась я, прежде чем войти босой в Царство Фейри.

 

***

 

Возникло ощущение что я бродила всего несколько минут, но в Стране Фейри похоже время не работало. Хуже того, я понятия не имела как они его учитывают.

Я прошла мимо цветов, о которых Зарук предупреждал... с лежащими вокруг них женщинами, которые вытворяли с собой вещи о которых лучше умолчать.

Лес был дремучим и труднопроходимым, с каждым сделанным шагом становилось трудней идти. Я подумывала остановиться и просто подождать пока он меня найдет, но Райдер не заслуживал легкой победы.

Он заслуживал получить в нос или хуже.

Я подскочила, когда воздух завибрировал, зеленые листья задрожали за мгновение до того, как воздух стал плотнее, заряжаясь растущим напряжением.

Я развернулась и побежала так быстро, как только мои измученные ноги могли унести. Углубляясь в чащу, я слышала лай и рычание гончих позади себя.

Адреналин зашкаливал, мой разум вопил. Я прогнала непреодолимый натиск паники, не желая слышать вопли гончих, когда они завыли предупреждая о приближающемся охотнике.

К западу было слышно, как вода бьётся о камни. Я повернулась и побежала на звук, в надежде скрыть свой запах от гончих.

Я бежала по траве и веткам, затормозив у пологого выступа на краю обрыва. Потом осторожно заглянула через край, высматривая более простой путь вниз.

Я оглянулась через плечо, когда стук копыт приблизился. Гончие и охотник приближались, я сглотнула и полностью развернулась ожидая и созерцая.

Я не уверена, почему знала, что это Райдер приближается, возможно из-за пульсирующей силы, излучаемой им гораздо сильнее здесь, нежели в моем мире она была приглушена.

Райдер сидел верхом на красивом своенравном жеребце. Конь бил копытами об землю, сражаясь с наездником за главенство и отстаивая свое право самому контролировать езду. Черное гладкое тело лошади сияло в лучах солнечного света, в то время как дикие красные глаза лихорадочно искали более открытое пространство, чтобы пробежаться. Гончие выскочив из кустов, окружили лошадь, они присели на лапы прижав уши к голове, когда увидели меня вблизи.

Сделав шаг назад, я подняла взгляд на Райдера, нашедшего меня быстрее, чем я думала. Он был невероятно красив, возвышаясь на коне. Светящиеся из-под плаща глаза, его выдавали. В этом плаще он выглядел как из эпохи далекого прошлого, или сошедшим со сцены сражения, отображенной в музее. Тяжелый длинный плащ из ткани обсидианового цвета с капюшоном, был наброшен на голову, и казалось может поглощать свет. Под ним он был одет в тунику и брюки из той же ткани. Толстые черные ремни, усыпанные драгоценными камнями оникса, в серебряной оправе, пересекали грудь и удерживали различные виды выглядящих опасно ножей, будто он готовился к бою.

Я облизала сухие губы и шагнула ещё дальше назад, и из-за обвалившихся с края обрыва камней, мне пришлось приложить усилия, чтобы сохранить равновесие.

Когда я снова твёрдо стояла на ногах, я вернула взгляд к Темному Принцу.

В его глазах бурлил адреналин от погони, а дикая необузданная энергия, похотливо и обильно шипела над моей плотью, лаская ее.

– Осторожно, Син, – прошептал Райдер, подняв руку, чтобы снять капюшон, открывая лицо. В истинном обличье Фейри он выглядел ещё прекраснее.

На его лице светились татуировки, и на его груди тоже, поскольку плащ был достаточно открыт, чтобы соблазнительно их демонстрировать.

Я ничего не сказала, лишь наблюдала, в то время как он делал то же самое. Я еще раз посмотрела вниз, оценивая расстояние между вершиной утеса и очаровательным водоёмом под ним, по другую стороны которого, низвергался водопад.

Он был красивым и умиротворяющим, напоминая эмоции и адреналин, пульсировавшие во мне сейчас.

Когда Райдер понял, что я намереваюсь сделать, его глаза сузились.

– Даже не пытайся, черт возьми...

Я развернулась и прыгнула.

Когда вы совершаете что-то глупое, вам на ум приходит несколько вещей. Например, ох черт, это было глупо, в добавление к четкому осознанию, что это возможно последняя глупость, которую вы совершите в своей жизни.

Я просто нырнула с обрыва, без какого-либо понятия о глубине воды или вдруг в её водных глубинах таятся монстры Лох-Несс.

Мне не пришлось долго ждать, прежде чем я плавно вошла в воду, и, к счастью, было достаточно глубоко для того, чтобы погрузиться. Я повернулась всем телом и оттолкнулась от покрытой слизью каменного дна, и без особых усилий достигла поверхности воды.

Я обследовала вершину обрыва, ища Райдера, но его там больше не было. Я развернулась к берегу, и оттолкнувшись ногами, послала тело в нужном направлении.

Когда я смогла доставать ногами дна, я поднялась на ноги и присела на камень, восстановить дыхание.

– Это было глупо, – произнес Эдриан у меня за спиной.

Я развернулась вокруг и посмотрела на него, он был одет в плащ, как Райдер, но только ярко-красный, вместо цвета оникса. Я попятилась от него, мои ноги снова оказались в воде.

– Эдриан,– я держалась поодаль, когда он поднял взгляд кроваво-красных глаз, в тон плащу.

Похоже Райдер был не единственным, кто в стране Фейри выглядел иначе.

– Я не хочу драться с ним, Син, но черт возьми, точно не оставлю тебя без защиты в этой помойке Фейри. Даже не проси, – произнес он занимая место на камне, где я сидела.

Я стояла в прохладном объятии водоёма, позволяя морозно холодной воде смыть болезненные ощущения от бега.

– Каково это Эдриан?– спросила я, встречаясь с ним взглядом.

– Не спрашивай меня, когда я взбешен, потому что так чертовски устал от расспросов, – он улыбнулся, но не той, привычной улыбкой, когда мы были вместе. Теперь у него клыки, придающие улыбке холодность. – Все по-другому, хотя я мог поддерживать связь с вами. Я должен был отрезать ее, но не смог заставить себя, так как это почувствовал бы ковен. Не хотел, чтобы ты пришла за мной, не будучи в безопасности.

– Ты должен был, Эдриан. Это поставило бы нас под удар.

Он уже собирался ответить, но повернул голову и потом исчез так, же как в последний раз. Я стояла в воде, не решаясь двинуться, когда Райдер вышел через поляну к краю пруда.

– Ты спрыгнула с грёбаного обрыва, Син.

Я улыбнулась и кивнула, пока он подходил ближе, его гончие молча окружили нас. Остановившись в дюйме от меня, Райдер втянул воздух и покачал головой, медленно изучая глазами мое тело на повреждения.

– Я наёмник и частенько убийца, Райдер. При необходимости я совершаю свободные прыжки со зданий. Я прыгнула и я в порядке, не считая того, что намокла, – ответила я, ледяным тоном. В любом случае, я не оказалась бы в данной ситуации, если бы не он.

Я выдала лучшую из своих улыбок, прежде чем зайти в воду, подальше от него.

Он медленно последовал за мной. От его шагов по воде пошла рябь, подойдя ко мне сзади, он притянул мое тело к своему разгоряченному.

– Решайся, Син, – тихо произнёс он.

– В любом случае, я достанусь тебе, Райдер. У меня нет выбора, – я развернулась в его объятьях и подняла голову. Потом обернула руки вокруг мягкой ткани плаща и наблюдала за ним, пока он медленно склонял голову.

– Мне нужно, чтобы ты произнесла это вслух, Син. Не хочу отвечать за тебя, – ответил он, прежде чем мягко прижать свои губы к моим.

Я ахнула от обжигающего контакта наших губ. Мой разум померк, когда его руки притянули меня ближе, а поцелуй углубился, лишая меня воздуха. Все вокруг померкло, оставляя лишь Райдера и желание обладать им, позволяя доминировать надо мной. Когда я сдалась, он отстранился.

– Позволь мне обладать тобой одну ночь, – его взгляд быстро нашел мой.

– Да, – ответила я, с большим энтузиазмом в голосе, чем могла бы предположить.

Его рот прижался к моему в требовательном поцелуе. Когда он прервал поцелуй, увлекая меня к своему огромному жеребцу, мне пришлось бежать, чтобы не отстать, опасаясь, что он потащит меня в спешке.

– Куда мы направляемся? – спросила я, осматривая размер собак, теперь следовавших за нами.

Они были огромными и у каждой изумрудно-зеленые глаза, пристально за мной наблюдавшие.

Райдер развернулся и победно улыбнулся, отпуская мою руку, и вытаскивая из-под плаща серебряную цепочку, которую с меня сняли ещё в клубе.

Его взгляд не отрывался от моего, когда он наклонился и застегнул цепочку на прежнем месте. Я застонала, когда приятные эмоции вновь затопили меня.

Он провел меня сквозь них. Глаза Райдера, наполненные удовольствием, наблюдали за реакцией.

– Я отвезу тебя в одно место, где мы сможем побыть наедине, пойдем.

Наедине, с Райдером. Я вздрогнула, но сумела скрыть это от него, когда он легко вскочил на лошадь и предложил мне руку.

Я прежде никогда не ездила верхом на лошади, конечно, я видела нескольких в сельской местности, но ездить верхом и смотреть, как они пасутся в поле – разные вещи.

Он притянул меня вверх, усаживая перед собой, я почти закричала, когда лошадь взбрыкнула под нашим весом. Мальчишеский смех Райдера, единственное, что меня удержало от попытки спрыгнуть с чудовища.

– Он может чувствовать твое беспокойство, Син. Обопрись на меня, – продолжил он.

Я прислонилась к нему, и он пустил лошадь медленной рысью, гончие легко поспевали за нами, когда мы направились на юг, вниз по узенькой тропе.

Было трудно думать о чем-либо еще помимо Райдера, пока мы пробирались сквозь плотную листву. Я закрыла глаза и наслаждалась ощущением его большого тела позади себя.

С ним я чувствовала себя комфортно, будто могла расслабиться и не беспокоиться о своей безопасности.

Я распахнула глаза, поскольку ощутила, как воздух стал более плотным, и силу, излучаемую мужчиной позади себя, когда сменилось одно место другим.

Я задохнулась от глубокого и поражающего, но безболезненного ощущения при переходе из одного мира в другой.

– Ты перенес нас?

Я озиралась по сторонам, удивляясь пейзажу. Это круче того, что я могла себе представить. На небе сливались оранжевые, голубые и красные оттенки, а две луны висели на горизонте, венчая вершину горы.

Вокруг нас распростерся травянистый холм, с небольшим светящимся водоёмом, вода из которого попадала в озеро, и потом в водопад.

Райдер приблизился к моему уху, пока я приподнявшись, пыталась все рассмотреть, и прошептал:

– Добро пожаловать к Волшебным озёрам, Син, – за этим последовал злобный смех. – И нет, я даже не переносил нас, открыл новый портал в Шотландию, не ту, которую ты можешь увидеть на экскурсии, а та что со стороны Фейри. Эти озёра как пересечение наших миров и водоёмы Фейри подпитываются из человеческого мира.

– Волшебные озёра? – спросила я, обращая свой взгляд туда, где вода выглядела освещенной из-под пылающей поверхности.

Я слышала о Волшебных озёрах в Шотландии, всегда хотела их увидеть.

Водоросли светились под водой и очаровывали красотой, чем и заслужили название "Волшебные озёра".

– Они прекрасны, – проговорила я, когда он не ответил.

Райдер спрыгнул с лошади и протянул руку, чтобы я сделала то же самое. Я охотно это сделала, поскольку конь мгновенно начал брыкаться без своего хозяина на спине.

Райдер выпустил поводья, которые он держал в другой руке и хлестнул лошадь, отчего животное резво поскакало. Я наблюдала, как конь подбежал к кромке воды и наклонился, чтобы напиться.

Я перевела взгляд с коня на Райдера, уставившегося на меня, смеющимися от победы глазами. Его улыбка была пленительной, если не слишком дерзкой.

– Так, что же дальше, Райдер?

– Теперь ты, наконец, сдашься и признаешь, что хочешь меня, – хрипло промурлыкал он.

Я фыркнула.

– Хорошо, я тебя хочу.

Он сморщил нос и улыбнулся.

– Я не это имел в виду и тебе это известно.

Я усмехнулась.

– О, Райдер, не могу дождаться, чтобы ощутить прикосновения твоей кожи. Попробуй меня, подразни мое тело...

Я замолчала, когда он запрокинув голову, рассмеялся. Да, я была саркастична, но я планировала поддразнить его, а затем посмеяться. А не наоборот. Когда он перестал смеяться, то щелкнул пальцами и облизал зубы.

– Иди внутрь, вторая комната слева – ванная, Син.

– И куда, черт возьми... – я заметила здание, которого не было до того, как я начала говорить.

– Мы в стране Фейри. Здесь мне легче манипулировать всем при помощи магии, иди прими душ, Син. Я присоединюсь к тебе через минуту, когда разберусь с собаками, – сказал он, и повернулся издавая свист, звук от которого, распространился по местности.

Я покачала головой и пошла к небольшому уютному домику, изнутри которого лился свет. Он выглядел уместным здесь, с раскинувшимся вокруг ландшафтом, будто принадлежал этому месту.

У двери я замешкалась, и взглянув на беззвездное небо, повернула ручку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных