Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переводчики: schastlivka, silvermoon, inventia, Craid




Редактор: natali1875

Перевод второй книги читайте на сайте http://lovefantasroman.ru/

Амелия Хатчинс

Насмешка судьбы

Хроники Фейри – 2

Аннотация:

Я думала, что вещи, которые были странными и пугающими – становятся еще хуже.

Мы с Адамом оба переживаем череду эпических и переломных моментов, будто мы, переходя из одного состояния, в котором мы были, открываем для себя новое – становимся теми, кем должны быть. Множество Фей погибает, и я чувствую, будто время бежит от нас, чтобы мы скорее нашли виновных и положили конец этим убийствам.

Люди, которым, как я думала, можно было доверять, предали меня, а один единственный, которому я нисколечко не верила, все больше и больше погружал меня в свой мир.

Секреты, которые хранил Райдер, опасны и разрушительны. С каждым своим прикосновением и словом он будто притягивает мое сердце ближе к себе, но в тоже время держит на расстоянии вытянутой руки. Тот танец, который мы с ним начали, становиться все сложнее, раскачивая наши миры из стороны в сторону, а видение будущего, как и то, что я представляла для себя и тех, о ком я заботилась, пугает меня. Но теперь, судьба решила подразнить меня.

Я всегда думала, что контролировала свою судьбу. Но сейчас, все мои права отобрали у меня влиятельные люди и поставили перед альтернативой: выбирать между плохим и ужасным.

На этот раз, выбор, который я сделаю, может решить судьбу обоих миров.

Все слишком запуталось и уже никогда не станет таким, как прежде.


[1] мобильный телефон, имеющий встроенную цифровую фотовидеокамеру

[2] 30 см

[3] лаки для ногтей

[4] Ben&Jerry’s (Бен энд Джерриз) — марка мороженого, замороженного йогурта, сорбета и продуктов на основе мороженого, производимая компанией Ben&Jerry’sHomemadeHoldings, Inc. со штаб-квартирой в Саут-Бёрлингтоне, штат Вермонт. Главная фабрика находится в Уотербери, штат Вермонт. Компания принадлежит компании Unilever.

[5] Кредо Убийцы – компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная компанией Ubisoft. Впервые игра была представлена под названием ProjectAssassin на выставке X ’05, проводимой Microsoft.

[6] 58,9 кг.

[7] 168 см.

[8] Brownie - от наз. добрых мифологических существ "брауни" – родственников домовых.

[9] Зомби Порожденные Фейри

[10] Йода – один из главных персонажей «Звёздных войн».

[11] 15 см.

[12] Самайн — кельтский праздник окончания уборки урожая.

[13] Белый олень был для кельтов мистическим животным, явившимся на землю из Потустороннего мира и обладающим сверхъестественными способностями. Белый олень фигурирует в нескольких кельтских легендах.

[14] Кататонический ступор характеризуется двигательной заторможенностью, молчанием, мышечной гипертонией. В скованном состоянии больные могут находиться в течение нескольких недель и даже месяцев. Нарушены все виды деятельности, в том числе инстинктивная.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных