Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Купить билеты в Венскую Оперу... легко!... Алгоритм действий...

Венский филармонический оркестр ежегодно проводит традиционный Новогодний концерт. Аудитория телезрителей концерта по всему миру составила, по оценочным данным 2010 г., 50 миллионов человек из 72 стран!!!!

 

 

Купить билеты в Венскую Оперу... легко!... Алгоритм действий...

По нынешним временам, принимая во внимание стоимость билетов в отреконструированный Государственный Академический Большой Театр в Москве и авиаперелета по маршруту Москва-Вена-Москва, экономичнее бывает с учетом стоимости авиабилета (от 8 тыс руб на человека полный маршрут) и проживания пару деньков в Вене, посетить Венскую Оперу, чем Большой, даже живя в Москве...

Стоимость билетов в Wiener Staatsoper - сидячие места для взрослых Normalpreiskarte на вечерние спектакли от 8-15 евро до 130-250 евро в зависимости от постановки и расположения кресла (возможно еще и стоя Оперу посетить, но это уже без предварительного приобретения - приходите часа за два - покупаете билетик на этот же день и стойте себе на здоровье).

Где и как лучше приобретать билет? - лучше заранее и без наценки, т.е. on-line c сайта театра, или если точнее раздел "online tickets sales (aнг)" сайта www.wiener-staatsoper.at переадресует Вас на сайт www.cultural.com, где посетитель зарегистрировавшись может приобрести билеты и в другие театры Вены.

Шаги по пути приобретения билета:

1) Определяемся в сроках поездки и просматриваем репертуар театра (Spielplan Wiener Staatsoper - анг. версия сайта) или наоборот... Просматривая реперуар сразу видим количество мест (правая колонка) оставшихся по тому или иному тарифу, что очень удобно. 2) Регистрируемся на сайте www.cultural.com, что впрочем можно сделать и далее при непосредственном бронировании. 3) Открываем в отдельной вкладке или даже лучше в новом окне вашего браузера схему мест в театре, для удобства выбора мест при бронировании, особенно если вы не владеете немецким, так как и название лож и ярусов и пр. в любом случае будут на немецком. 4) После выбора даты посещения театра и соответствующего спектакля при условии наличии в продаже билетов переходим по ссылке (purchase tickets) и попадаем непосредственно на страницу выбора конкретных кресел. Ссылка standby tickets свидетельствует о том, что продажа билетов не ведется, но вы может заполнить форму заявки указав свои предпочтения: по кол-ву билетов - минимум и максимум,предпочтительную ценовую категорию от и до и другую информацию, которая поможет администрации сделать вам предложение после открытия продажи билетов на выбранный вами спектакль. 5) Места для бронирования можно выбирать по расположению (категории мест) либо по категории и по стоимости free seats per category. Выбрав категорию мест получаем схему выделенного участка зала с обозначением уже выкупленных мест (sold - закрашены черным) и свободных (места разной ценовой категории имею различную цветовую окантовку квадратиков). При наведении курсора на свободное кресло получаем информацию о данном кресле - категория, номер ряда и номер кресла, стоимость на взрослого и на ребенка.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Биография художника | Лев Толстой, русский писатель


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных