Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?» (Римлянам 8:32).




Бог дарует нам все Свои благословения, но получаем мы только то, что "вмещает" наша вера. Бог всегда желает прийти к нам на помощь, но проблема в том, что мы сво­ими неверием и сомнениями возводим преграду между собой и Богом. Если Он ради нашего с вами спасения от­дал на смерть самое дорогое – Своего Единородного Сы­на Иисуса Христа, то разве станет Он удерживать что-то от нас? Бог так ценит каждого из нас! Если бы это было не так, то разве Он нашел бы нас во тьме этого мира, где мы все раньше находились? Разве Он простил бы и спас тех, кто ничем не заслужил этого спасения?

Каждый из нас очень важен для Бога. Мы нужны Ему, чтобы утвердить Его Царство на этой земле, поэтому Он за­интересован в том, чтобы дать нам все необходимое для этого. Все, в чем мы нуждаемся, уже приготовлено Богом, но получить это мы сможем только в том случае, если будем иметь твердую веру. Повседневную веру. Веру, не допускаю­щую абсолютно никаких сомнений в надежности Божьих гарантий – гарантий Его Слова.

Сила и возможности всякого человека ограничены, даже если он обладает огромной властью и несметными богатст­вами. Способности и возможности Бога безграничны – им нет предела. Поэтому мы и говорим о вере в Того, у Кого не­ограниченные возможности, неописуемая сила и мощь. Где бы вы ни находились – в церкви или дома на кухне, – у вас есть Бог и право обратиться к Нему. Верой в любую минуту вы можете получить от Него то, в чем крайне нуждаетесь. Главное – постоянно возрастать в вере и проявлять ее в де­лах своей повседневной жизни.

Некоторые люди, приходя в церковь, думают: "Почему, когда пастор молиться, Бог отвечает на его молитвы, а ког­да я молюсь – ничего не происходит?". Разница в том, что я, как пастор, развиваю свою веру, постоянно общаясь с Бо­гом и исследуя Слово Божье.

Каждому христианину необходимо трудиться над тем, чтобы повышать уро­вень своей веры, а для этого нужно изу­чать Слово Божье и размышлять над ним, прославлять Бога и искать Его лица. Тогда уровень вашей веры будет стре­мительно расти, и это обязательно изме­нит вашу жизнь.

 

НАДЕЖНЫЙ ЩИТ

 

Бог знает, насколько важна вера для нашей повседневной христианской жиз­ни, и потому говорит:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных