Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава вся­кого начальства и власти...» (Колоссянам 2:9-10).




Эту же истину подтверждает и апостол Петр:

 

Как от Божественной силы Его даровано нам все по­требное для жизни и благочестия, чрез познание При­звавшего нас славою и благостию, которыми дарова­ны нам великие и драгоценные обетования, дабы вы чрез них соделались причастниками Божеского есте­ства, удалившись от господствующего в мире растле­ния похотью...» (1-е Петра 1:3-4).

Все Божьи обетования уже приготовлены для вас Богом. Однако реально получить их можно только в том случае, ес­ли вера стала для вас образом жизни. Иначе ваши слова ос­танутся всего лишь словами, а ваши возможности, как и прежде, будут нулевыми. Павел был апостолом веры, и по­тому он имел право сказать верующим Коринфа:

В Нем вы обогатились всем, всяким словом и всяким познанием, – ибо свидетельство Христово утверди­лось в вас, – так-что вы не имеете недостатка ни в каком даровании, ожидая явления Господа нашего Ии­суса Христа...» (1-е Коринфянам 1:5-7).

Вера человека становится сильной только тогда, когда ее основание – Слово Божье – утверждается в человеке, ста­новится его сутью, его внутренним убеждением, его жиз­нью. Тогда Христос – Живое Слово Божье - являет Себя через этого человека. Господь может все, и если вы – в Нем, а Он - в вас, то нет преград, которые могли бы помешать вам достигнуть Божьих целей.

Все, что задумано вами, обязательно состоится, ведь ваша вера способна при­вести в движение все необходимые для этого ресурсы и проявить их реально в земной жизни. Нет ничего невозможного для человека, который верой соединен с Богом. Теперь они составляют одно це­лое, а потому ничто и никто не сможет устоять против человека, сильного верой.

 

«ЕСЛИ СКОЛЬКО-НИБУДЬ МОЖЕШЬ ВЕРОВАТЬ…»

 

Конечно, вы можете подумать, что все сказанное не относится к вам, так как ваша вера еще не настолько сильна. Хочу ободрить вас - Иисус предвидел эту ситуацию. Это вам Он говорит слова, которые в Своем земном служении ска­зал отцу бесноватого юноши:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных