Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Число 1 — МЕНТАЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ




Это число означает Индивидуализацию, Творчество, Уверенность в себе, Оригинальность, Излучение мысли.

Человек должен познать и найти себя, понять, кто он такой и каким себя мыслит. Это необходимо, поскольку ему следует рождать свежие мысли. Утратив самостоятельность, оригинальность и веру в себя, человек просто гибнет. То же относится к целым народам и расам, которые могут потерять своеобразие, если сольются с покорившим их или господствующим народом (расой). Евреи, например, всегда оставались чрезвычайно обособленными и в религии, и в традициях, и в привычках. И несмотря на то, что они рассеяны по всему миру среди многих народов и долгими веками подвергались гонениям, преследованиям и казням, им удалось сберечь мощную индивидуальность, а также национальные особенности, обычаи и веру.

Чрезмерная обособленность идет, однако, во вред, поскольку влечет за собой самомнение и эгоистичность.

Основные характеристики человека с числом 1 — вера в себя, независимость, оригинальность, руководство, господство, власть, созидательная сила, единение с Богом. Такие люди крайне самостоятельны, отважны и уверены в себе. Они стремятся закончить любую задачу, которую сами перед собой ставят, и не тратят время впустую. Это прирожденные лидеры и руководители, они ни от кого не зависят и никогда не просят совета. Трудятся они из принципиальных соображений, а не ради выгоды. Для них честность — не только лучшая политика, но и единственно правильный и справедливый образ жизни. Они хотят руководить и выражать своей независимостью и оригинальностью мышления божественный принцип. Несмотря на это, такие люди умеют прислушиваться к убедительным доводам, учиться новому и приспосабливаться к обстоятельствам. Один из уроков, которые им предстоит усвоить: «Не вмешивайся в чужие дела».

В негативном аспекте такие люди увиливают от работы и всюду суют свой нос. Они эгоистичны, безвольны, безынициативны и нерешительны. Брать на себя ответственность они не желают, но при этом хотят распоряжаться другими людьми и их собственностью. Их умственные способности ограничены, они просто подражатели.

Во внешнем облике позитивного числа 1 заметна мощь и властность. Обычно они физически крепкие, лицо излучает силу, подбородок волевой. Эти люди нередко некрасивы, но даже уродство их вызывает восхищение. Они оригинальны в одежде, предпочитают ткань в крупную полоску, выразительные узоры и расцветки. Любят вещи броские, часто носят нечто либо старомодное, либо, напротив, ультрасовременное. Их мнение и вкусы в самых разнообразных вопросах обычно категоричны и оригинальны.

Это создатели нового, творцы, первопроходцы, исследователи, изобретатели, управляющие, генералы, начальники и руководители организаций, старшие клерки, прорабы. По существу, им подходит любое занятие, требующее находчивости, ответственности, оригинальных руководящих решений, свежих идей и распорядительности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных