Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Число 6 — ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ




Это число означает Любовь к дому, Ответственность, Мудрый совет, Гуманизм.

Шестерка — число человеческой любви, сопереживания и служения, число брачных уз, домашнего очага и счастья, семейных отношений и детей, отдыха, уюта, верности, хорошего совета и покоя. Это настоящий «рай на земле», завершение внутренних аспектов жизни. Число б обозначает идеальную материальную деятельность, воплощенную в родном доме и семье, покое и счастье.

Человек с вибрацией 6 — большой идеалист и индивидуалист. Он — тот самый друг, что познается в беде: утешит страждущего, примирит тех, кто в ссоре. Дома он оптимист и художник. Эти люди умеют дарить радость, они добры, заботливы, радушны, правдивы, благородны, набожны, спокойны, верны традициям, консервативны. Несмотря на то что во многих случаях они проявляют большую находчивость и чаще всего отлично знают свое дело, они редко добиваются чего-то значительного вне дома. Это прирожденные управляющие поместьем. Они всегда очень внимательны и заботливы ктем, кто рядом. Если сфера их деятельности расширяется, они становятся «космическими родителями» и учителями, хранителями, которые несут ответственность за многих и пекутся о каждом. По этой причине часто случается, что у этих домоседов нет собственного дома. Шестерка — это утроенная вибрация 2: «всё для всех»; она указывает на величие души, которое некогда побудило Иисуса сказать: «Приидите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»*. В человеке с вибрацией 6 пробужден Дух Христа, и Он ширится, пока не достигает полной зрелости в вибрации 9.

Негативный аспект числа б подобен негативной Четверке (6=4+ 2], хотя выражается, возможно, еще опаснее. Деструктивность Шестерки проявляется либо в полном отказе от домашней работы, либо, напротив, в превращении в домашнюю «рабочую лошадь», когда человек тратит все время на бытовые хлопоты и становится рабом своих детей. Люди с негативной вибрацией 6 иногда не желают платить за удобства или брать на себя какие-либо обязанности по дому. Они дают советы, когда их о том не просят, вмешиваются в чужие дела, вечно суетятся и нигде не чувствуют себя как дома. Они нервны, циничны и недоверчивы, постоянно переутомлены от работы. То и дело обращаются к другим за поддержкой и советами, тогда как сами медлительны, ненадежны и неизобретательны.

 

" Матф. 11:28.

Внешность и характер людей с вибрацией 6 полностью соответствуют образу тихого и кропотливого работника. Они спокойны, благожелательны, чутки и обладают тонким вкусом. Одеваются хорошо и опрятно, но качество материала ценят выше модности наряда. В целом, их стиль консервативен. В работе они аккуратны, искусны и методичны, умеют работать с инструментами и чинить вещи. Всем прочим развлечениям предпочитают тихие радости домашнего уюта или сада. Оказывают на окружающих успокаивающее, утешающее воздействие.

Призвание: Из этих людей получаются отличные домохозяйки, матери семейства и медсестры, управляющие гостиницами и клубами, дворецкие, мебельщики, декораторы, строители, учители и управляющие поместьями. Способные строить дома и шахты, эти люди воздвигают дом для самого человечества. В жизни они стремятся к такому положению, которое позволит им направить свою смекалку и хороший вкус на возведение и заботу о доме для своей семьи и других людей. Очень любят присматривать за чужими детьми. По натуре своей они гуманисты и филантропы.

 

ГЛАВА V






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных