Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЧИСЛОМ ДУШИ 1




 

Они должны хорошенько думать, прежде чем тратить деньги на помпезность и дорогие подарки, давать их в долг и вкладывать в бизнес, особенно и дорогие подарки, да рискованные предприятия.

 

Они не должны принимать поспешных решений. Им также вредят:

· излишнее честолюбие,

· излишняя независимость, необузданность

· чрезмерная властность, диктаторские замашки

· критиканство,

· постоянная потребность во внимании,

· хвастовство, опрометчивость, шки

· чувственность (касается мужчин),

· борьба в одиночку, отказ от помощи.

 

КАК ЧИСЛО СУДЬБЫ

Единица — очень хорошее Число Судьбы. В качестве Числа Души Единица заставляет людей усердно работать, чтобы добиться в жизни высокого положения. Люди же с Числом Судьбы 1 пользуются плодами трудов других. Они осознанно или неосознанно становятся важными персонами в своем кругу, в то время как люди с Числом Души 1 хотят стать важными, известными и выдающимися во всем сразу. Люди с Числом Судьбы 1 считаются удачливыми. У них здоровый дух в здоровом теле. Они становятся лидерами и начальниками в своем кругу. Умеяясно видеть будущее и строить соответствующие планы, они достигают успеха без особых усилий. Они неожиданно получают деньги и легко их тратят.

Они славятся воздержанностью, терпением, организаторскими способностями и настойчивостью. Если обладают духовными наклонностями, они становятся лидерами духовных организаций и учителями — систематичными, педантичными, преданными истине. Но поскольку Единица — в первую очередь число мирских достижений и успеха, редко можно встретить великого духовного лидера с Числом Судьбы 1. Люди с Числом Судьбы 1 материалистичны, логичны и интеллектуальны. Духовность же требует эмоциональности и веры, а не логики.

 

Число Судьбы 1 делает людей учтивыми, добрыми, готовыми прийти на помощь и скорыми в суждениях. В основном ведущие себя правильно, в периоды слабого Солнца (октябрь, ноябрь, декабрь) они могут совершать ошибки. Это приносит им разочарование, но учит терпению.

Они вдохновляют своих коллег и молодежь стремиться к совершенству и лидерству. Они умны, всегда улыбаются, привлекательны.

Люди с Числом Судьбы 1 не очень романтичны; в делах любви и брака им не слишком везет. Зато они великолепные рассказчики. Им покровительствуют представители власти.

Если их Число Души и Число Имени благоприятны (см. табл. на стр. 200), люди с Числом Судьбы 1 становятся лучшими во всем, что бы они ни делали. Если же эти числа неблагоприятны, такие люди «уходят в себя». Тем не менее, будучи удачливыми, они все равно добиваются успеха в материальной сфере. (Это не относится ктем случаям, когда Числом Души или Числом Имени является 1.) Люди с Числом Судьбы 1 рождаются миссионерами и имеют четкую цель в жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных