Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МУЖЧИНЫ С ЧИСЛОМ СУДЬБЫ 1




Мужчины с Числом Судьбы 1, которые занимаются политической карьерой, но не связаны ни с какой партией и не работают в организации, становятся популярными и достигают высоких постов. Они направляют свою энергию на улучшение жизни бедных. Они очень честолюбивы, властны, являются первопроходцами каждый в своей сфере.

Работающие в организации мужчины с Числом Судьбы 1 становятся начальниками своих отделов. Если они рождены в период сильного Солнца или 28 числа любого месяца, то продвигаются по служебной лестнице еще быстрее. Они нравятся как начальникам, так и подчиненным и занимают высшие должности. Бизнесмены сколачивают состояния между 35 и 49 годами и обеспечивают свое будущее недвижимостью и банковскими сбережениями. Затем они начинают тратить свое время и энергию во благо человечества. Политики становятся лидерами своих организаций.

 

КАК ЧИСЛО ИМЕНИ

Единица — неплохое Число Имени. Таких людей долго помнят. Само по себе Число Имени 1 не приносит большого успеха, но если ему помогает Число Судьбы 1, результатом может быть популярность, слава, сотрудничество. Те, у кого Число Имени — Единица, летко продвигаются вперед в любой сфере; это число очень хорошо для писателей, поэтов, музыкантов, актеров и руководителей. Число Имени продолжает работать даже после смерти. Оно эффективно и благотворно только в общественной сфере.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных