Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кровь обладает силой!




 

Однажды я шел по улице Брэдфорда и встретил одного из моих друзей. Это был человек, живший в Духе. Я спросил его: «Друг, куда ты идешь?»

Он ответил: «Сегодня мне предстоит большое дело».

«Что за дело?»

«Сегодня вечером проходит спиритический сеанс, и я иду туда».

«А ты не считаешь, что это опасно? Я думаю, мудрые верующие в такие места не ходят», — сказал я.

«Я должен туда пойти, чтобы испытать их по Писанию», — ответил он.

(Возлюбленные, я советую вам не ходить на такие мероприятия.) Мой друг пришел туда и сел в центре зала. Медиум попытался начать сеанс. Мой друг ничего не говорил, он просто сидел под защитой Крови и шептал про себя провозглашения о драгоценности Крови Христа.

Медиум еще некоторое время пытался взять ситуацию в свои руки, но затем сказал; «Сегодня у нас ничего не получится. В собрании есть человек, который верит в Кровь».

Аллилуйя! Возлюбленные, вы верите в Кровь? Вы должны верить в Кровь!

Мне часто приходилось иметь дело с людьми, находившимися под влиянием сил зла, страдавшими от приступов и припадков и тому подобное. Иногда я встречал людей, которые находились под сильным контролем нечистой силы, и каждый раз, когда они пытались заговорить, вместо них говорили нечистые духи. Это очень опасно, но это правда: люди могут быть одержимы диаволом.

Человек, который жил среди гробов, о котором рассказывается в Новом Завете, сильно страдал от злых сил и постоянно наносил себе страшные раны камнями и цепями. Так он и существовал среди гробов, испуская крики и вопли, Затем появился Иисус, и нечистая сила заставила того человека бежать, Как только одержимый появился перед Иисусом, злые духи в нем заговорили: «...заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!» (Мер. 5:7).

Этот человек не имел власти освободить себя сам, но злые духи были настолько встревожены присутствием Иисуса, что закричали: «не мучь меня!»

Они сопротивлялись Иисусу, но Он освободил того человека! О, благодарение Богу за Иисуса! Ты должен знать, что Иисус желает, чтобы ты обладал Его силой в такой степени, так руководствовался Святым Духом и был исполнен Им, что эта властная сила в тебе стала бы сопротивляться всякому злу! Каждому верующему очень важно знать это, потому что многие из них не проявляют бдительности по отношению к диаволу и его делам.

Я хочу подчеркнуть еще один важный аспект: каждый верующий должен стремиться к такому положению в Святом Духе, где для него не будет другой воли, кроме Божьей воли, Святой Дух должен обладать нами до такой степени, пока мы не наполнимся Им и не будем Им водимы — да, водимы сверхъестественным образом — Святым Духом. Это мощное явление — быть наполненным Святым Духом!

 

Пророческое слово,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных