Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не беспокойтесь ни о чем




 

«Терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте...» (Иак. 1:4). «Во всей полноте» означает, что вы ни о чем не беспокоитесь, но живете в полной воле Божьей. «Во всей полноте» значит, что вас не волнует и не трогает то, что говорят люди.

Всемогущий Бог вкладывает в вас нечто сильное через ваше общение с Ним. Новая жизнь, которую Бог дает вам, не лежит на поверхности. Она строит ваш характер в чистоте до тех пор, пока ваше внутреннее сердце не наполнится Божьей любовью и в нем не останется ничего, кроме Божьих помыслов. «...Чтобы вы были совершенны во всей полноте, ничего более не желая», говорит Иаков в своем послании (1:4). Не желая НИЧЕГО.

В Новой Зеландии ко мне подходили люди и спрашивали: «Мы хотели бы сделать вам рождественский подарок, если вы скажете, что вы хотите получить».

«У меня нет никаких желаний, — отвечал я. — Не могу сказать, чего я хочу. У меня нет никаких желаний. Я хочу только Бога».

В другой раз я шел по улице с одним миллионером. Я чувствовал себя совершенно счастливым, потому что Бог щедро благословлял наши собрания. Мы шли вместе, и я сказал ему: «Брат, у меня такая легкость и беззаботность на душе. Я счастлив, как птица в полете!»

«Подождите-ка, — сказал он. — Повторите, что вы сказали. Повторите!» И он стал, ожидая моего ответа.

«Брат, у меня такая легкость и беззаботность на душе. Я счастлив, как птица в полете!»

«О, я бы отдал все свой деньги, — сказал он, — я бы отдал все, что имею, чтобы обладать этим!»

Мы должны ничего не хотеть. Аллилуйя!

Дух Господень мощно ведет нас к пониманию того, что все это связано с силой воскресения. Мы были брошены в землю как семя вместе с Ним в смерти. Мы восстали вместе с Ним в воскресении. Мы свыше, мы не принадлежим к тому, что внизу. Мы царствуем в жизни через Господа, через жизнь Божьего Сына, проявленную в человеческом теле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных