Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог ожидает — так ДЕЙСТВУЙ!




 

«Если бы только я почувствовал силу», говорим мы. Мы слишком часто так говорим. Бог ждет от нас действий, чтобы мы были, как Иисус. Иисус «действовал совершенно». Он жил в сфере реальности Божьей силы, и воля Божья всегда совершалась.

Чистые сердцем увидят Бога, а наш Бог — это огонь поедающий. Мы должны осмелиться идти вперед, пока Бог не выступит через нас со своей могущественной силой. Да даст нам Бог веру, что сила Его придет как туча!

Когда я был в Словенгере, в Норвегии, Бог сказал мне: «Проси! И Я дам тебе каждую душу!»

Мне показалось, что это слишком много! Но голос сказал опять: «Проси!»

Я дерзнул и попросил. Сила Божья прошла через все собрание как мощный ветер!

Если ты хочешь, чтобы такое же произошло там, где ты живешь, говори Слова жизни. Иди вперед, пока Господь не прославится и не соберутся толпы людей.

(Англия, 1925 г.)

 

 

Глава 9.

Молитвы за больных

 

Нам нужно быть очень близкими к Богу, чтобы каждый день подходить нам ближе к нашей «цели» к славе, в, которой для нас имеется много чудесного. Я с радостью жду того дня, когда получу небесное тело, которое будет прекрасным во всех отношениях (см. 1 Кор. 15:40). Оно вберет в себя всю славу и все качества небес.

Я хочу, чтобы у вас возник этот святой внутренний интерес, чтобы вы тоже могли принять в этом участие. Я с восторгом жду исполнения Божьего Слова, которое говорит, что Он приведет многих сынов в славу (см. Евр. 2:10).

Я страстно желаю, чтобы вы жаждали стать сынами Божьими, жаждали получить искупление. Я хочу, чтобы вы не знали покоя до тех пор, пока не почувствуете, что достигаете «почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе» (Фил. 3:14).

 

Будьте готовы

 

Вы должны достичь такого уровня, когда вы всерьез будете жаждать веры от Бога. И тогда в вашей жизни не будет недостатка. Вы будете переполнены благодатью Духа, и вас будет вести Его всемогущество. Вы почувствуете способность принять многое, что приготовил Бог для нас сегодня. И мы должны быть готовы. Вот почему я стараюсь разбудить в вас стремление к святости, страстное желание и внутреннюю жажду Бога.

Молитесь: «О, Господь, помоги мне! Помоги мне, чтобы я серьезно жаждал веры, оставляя все позади себя и устремляясь к почести вышнего звания Божия».

Вы готовы сегодня? Вы испытываете сильное желание? О, это так чудесно, что некоторые люди желали увидеть день посещения Господа! Это восхитительно оказаться на их месте, кого мы могли бы сказать: «Видели очи мои спасение Твое» (Лук. 2:30).

Вы готовы? К чему? Чтобы сила Божья коснулась вас особым образом, и этот день затмил собой все остальное, потому что Бог взял вас на службу к Себе.

Вы готовы? К чему? Потерять себя сегодня в Господе, чтобы не настаивать на своих земных правах, но востребовать права вашего Небесного Отца.

Вы готовы? К чему? Быть а состоянии громко возопить о том, что только Сам Господь сможет удовлетворить все желания вашего сердца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных