Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ДАСТ МАТЕРИ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ?




 

Вырабатывая молоко в своей груди, вы гарантируете самое лучшее питание для своего ребенка. Однако грудное вскармливание имеет оздоравливающий эффект не только для ребенка. Оно способствует оздоровлению матери тоже. Когда вы кормите грудью, вы даете своему ребенку идеальное питание и воспитание, и, как «плату», ребенок отдает что‑то вам. Вы выявляете формулу материнской заботы и воспитания вашего ребенка, проверенную и верную, старую как мир. Грудное вскармливание облегчает уход за вашим ребенком и также облегчает вам понимание ребенка. Оно может повлиять на понимание вами ребенка, на взаимопонимание, на ваши взаимоотношения на много лет вперед. Оно поможет дисциплинировать вашего ребенка, когда он вырастет, и поможет вам чувствовать себя более свободно в роли родителя.

В конце концов грудное вскармливание – это не только способ поставки пищи. Когда вы кормите грудью, вы продолжаете осуществлять те взаимоотношения, которые сложились между вами и вашим ребенком еще в течение беременности. Ваше тело продолжает поставлять питание, теплые прикосновения, комфорт и безопасность, все так, как было, когда ребенок находился внутри вас. Эти взаимоотношения уникальны и индивидуальны для каждой матери и ребенка.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных