Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор подходящего для вас молокоотсоса




 

Не покупайте молокоотсос во время беременности. Дождитесь рождения ребенка, тогда вы будете лучше представлять свои потребности в сцеживании. Проконсультируйтесь, когда выбираете помпу. Все имеющиеся в наличии модели и аксессуары можно перепутать. Молокоотсосы – это предмет единоличного пользования, за исключением помп, сдаваемых в аренду, но и к ним вы должны купить свой собственный дополнительный комплект.

Различные молокоотсосы, имеющиеся на рынке, разделены на несколько основных категорий (см. таблицу). Чем сильнее вам необходимо поддержать с помощью насоса уровень молокоотделения, тем более важно использовать молокоотсос высокого качества. Когда вы решаете, покупать или арендовать молокоотсос и сколько потратить, примите во внимание следующие факторы:

 

– Почему вы приобретаете молокоотсос? Пытаетесь ли вы развить или поддержать молокоотделение для ребенка, который не может еще сосать? Если это так, то вам нужна помпа лучшего качества, чем в том случае, если вы сцеживаете молоко для запаса в морозильнике на всякий случай.

– Какого возраста ваш ребенок? Будете ли вы сцеживать много молока много месяцев? От этого может зависеть, будете ли вы покупать или арендовать молокоотсос.

– Планируете ли вы иметь другого ребенка и будете ли еще сцеживать молоко?

– Нуждаетесь ли вы в удобстве и скорости от двойного сцеживания (когда вы сцеживаете из обеих грудей одновременно)?

– Если сравнить стоимость молокоотсоса со стоимостью искусственного питания, даже более дорогой молокоотсос может показаться экономичным выходом.

Молокоотсос больничного класса

Молокоотсос, работающий от батарейки

 

– У молокоотсосов быстро заканчиваются батарейки. Помпы, которые продаются с адаптером для электросети, дают больше возможности, вы не зависите от наличия батареек каждый раз. Решите, где вы будете чаще пользоваться помпой, поскольку не везде есть электросеть.

– Нужна ли вам более легкая и переносная помпа? Будете ли вы носить молокоотсос на работу и обратно каждый день или он будет находиться на одном месте?

– Ожидаете ли вы тратить на сцеживание столько же времени, сколько уходит на кормление ребенка (обычно около тридцати минут). Система сдвоенного сцеживания сокращает время вдвое и обеспечивает возможность собрать больше молока, что приводит к увеличению уровня пролактина в крови. Может показаться, что для сдвоенного сцеживания нужны две руки, но опытные матери находят способ держать оба грудных фланца одним предплечьем, иногда с помощью парты или стола. Это освобождает вторую руку для ответа на телефонные звонки, перелистывания страниц или для принятия вашего ленча. Фирма Medela даже продает комплект, подвешивающий помпу к вашему бюстгальтеру для высвобождения обеих рук.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных