Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛО 5. ВЗВЕШИВАНИЕ




5.1. Касается всех соревнований, утверждаемых AIBA

5.1.1. Все внесенные в заявку боксеры должны присутствовать на общем взвешивании в утро первого дня соревнований, кроме случаев, оговоренных в п.5.1.2.

5.1.2. На всех соревнованиях AIBA, если количество заявленных боксеров, после кончания приема заявок, превышает 300 человек, и на Олимпийских Играх, общее взвешивание может быть организовано не позднее, чем за 24 часа до медосмотра в первый день соревнований по решению Технического Делегата.

5.1.3. В любом случае, временной интервал от окончания общего взвешивания до начала первого боя должен быть не менее 6 часов.Время от завершения ежедневного взвешивания до начала первого боя в остальные дни должно быть не менее 3 часов.

За Техническим Делегатом сохраняется право снять это условие в случае непредвиденных обстоятельств, и после консультаций с Председателем Медицинского Жюри.Technical & Competition Rules 9 T&C rules Jan2010 v2

5.1.4. Взвешивание должно проводиться официальными лицами, уполномоченными Техническим делегатом.Представитель команды Национальной Федерации боксера может присутствовать на взвешивании, но он ни в коем случае не должен вмешиваться в процесс взвешивания.

5.1.5. На общем взвешивании вес зарегистрированного боксера не должен превышать максимум, и не должен быть ниже минимума, установленного для соответствующей весовой категории.Вес, зафиксированный на общем взвешивании в первый день соревнования, определяет весовую категорию участника на весь период соревнования, однако боксер должен будет снова взвешиваться каждый день, когда он должен боксировать, чтобы убедиться, что его фактический вес в этот день не превосходит максимально допустимый для соответствующей весовой категории.Участник имеет право проводить бои только в той весовой категории, в которой он зарегистрирован на общем взвешивании.

5.1.6. Весы - Весом боксера считается вес, показанный на весах, при взвешивании без одежды, не считая нижнего белья или плавательного костюма.Если нужно, боксер может снять нижнее белье только на весах.Разрешается использование электронных весов.Контрольные весы, используемые на турнире, и весы, используемые на официальном взвешивании, должны быть от одного производителя и той же самой калибровки.

5.1.7. Взвешивание должно проводиться официальными лицами того же пола.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных