Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛО 7. ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕРЕБЬЕВКА




7.1. Официальная жеребьевка должна начинаться сразу после официального медосмотра и общего взвешивания и должна быть завершена не позднее, чем за три (3) часа до начала первого боя первого дня соревнования.

7.2. Официальная жеребьевка должна проводиться не позднее, чем через три часа после завершения общего взвешивания, за исключением случаев, оговоренных в п.7.3., и если общее взвешивание проводится утром первого дня соревнования.Как минимум один официальный представитель участвующих команд должен присутствовать на жеребьевке.Technical & Competition Rules 10 T&C rules Jan2010 v2

7.3. В соотвествии с правилом 5.1.2.Официальная жеребьевка на Олимпийских Играх, чемпионатах мира и на всех соревнованиях, утверждаемых AIBA, с участием более 300 боксеров, проводится за день до начала соревнований.

7.4. На всех соревнованиях, утверждаемых AIBA, должна использоваться система компьютерной жеребьевки, за исключением Чемпионатов Мира и Олимпийских Игр, где жеребьевка может проводиться вручную.Если система компьютерной жеребьевки не работает, можно использовать ручную систему.

7.5. Повторная жеребьевка - В случае какой-либо ошибки или непредвиденной ситуации, если жеребьевка еще не закончена, Технический Делегат имеет право начать всю жеребьевку заново.

7.6. Система свободных от боев.В соревнованиях, где участвуют более двух боксеров, при жеребьевке первой серии боев должно быть определено достаточное количество свободных участников, чтобы во второй серии свести число соревнующихся к 4, 8, 16 или 32.Боксеры, оказавшиеся по результатам жеребьевки свободными от первой серии боев, во второй серии должны выступать под номером, опеределенным жеребьевкой.

7.7. Технический Делегат должен убедиться, по возможности, чтобы ни одному из боксеров не пришлось боксировать дважды, пока все остальные боксеры в данной весовой категории не отбоксировали хотя бы по одному разу.В особых случаях Технический Делегат имеет право снять это ограничение.

7.8. График боев.На Олимпийских Играх, чемпионатах мира, и континентальных чемпионатах график боев составляется, по возможности, в порядке возрастания весовых категорий, то есть в каждой серии сначала проводятся бои наиболее легких участников, затем более тяжелых, и так далее, вплоть до самых тяжелых весов в данной серии, затем самые легкие весовые категории в следующей серии боев, и так далее.При определении графика боев Техническим делегатом могут учитываться пожелания хозяев соревнований, если это не противоречит результатам жеребьевки.

7.9. Процедура посева – при жеребьевке должна соблюдаться процедура посева (Приложение Е) с учетом мирового рейтинга (Приложение D).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных