Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛО 2. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ДЕЛЕГАТА




2.1. Назначение

2.1.1. На всех турнирах AIBA, если количество боксеров превышает 500, после закрытия приема заявок, и на Олимпийские Игры, AIBA может назначить заместителя Технического Делегата.

2.2. Квалификация

2.2.1. Заместитель Технического Делегата должен показывать высокие навыки руководства и управления посредством сдачи экзамена на Технического Делегата AIBA и иметь сертификат.Заместитель Технического Делегата может замещать Технического Делегата в случае его/её отсутствия.

2.2.2. Действующие тренеры, рефери, судьи, начальники команд и другие лица, имеющие дисквалификацию более шести месяцев, не могут назначаться заместителями Технического Делегата.

2.2.3. Заместитель Технического Делегата должен представлять другую страну, нежели та, где проводится турнир.

2.3. Обязанности заместителя Технического Делегата

2.3.1. Заместитель Технического Делегата должен выполнять свои обязанности в соответствии с инструкциями и указаниями Технического Делегата.Technical & Competition Rules 20 T&C rules Jan2010 v2

ПРАВИЛО 3. МЕНЕДЖЕР СОРЕВНОВАНИЙ (МС)

3.1. Менеджер соревнований назначается проводящей Национальной Федерацией и утверждается Конфедерацией или AIBA, в зависимости от того, является ли это мероприятие турниром Конфедерации или AIBA.

3.2. Менеджер соревнований отвечает за выполнение инструкций и указаний Технического Делегата в рамках выполнения своих обязанностей, оговоренных в Приложении A.

3.3. Менеджер соревнований должен в совершенстве владеть английским языком.

ПРАВИЛО 4. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (ITO)

4.1. Квалификация.

4.1.1. Каждый ITO должен получить сертификат AIBA.

4.1.2. Действующие тренеры, рефери, судьи, начальники команд и другие лица, имеющие дисквалификацию более шести месяцев, не могут назначаться ITO.

4.2. Определения.

Все официальные лица, работающие в зоне ринга, не включая рефери и судей и сотрудников Оргкомитета, называются Международные технические представители (ITO).Следующие лица могут быть ITO:

4.2.1. Члены Жюри

4.2.2. Члены Комиссии по жеребьевке

4.2.3. Члены Медицинского Жюри

4.2.4. Менеджер по боксерской экипировке

4.2.5. Координатор рефери и судей

4.2.6. Другие лица, назначенные Президентом AIBA работать на арене.

4.3. Выдвижение и назначение

4.3.1. Члены Исполнительного комитета AIBA, Председатели Комиссий AIBA, члены Технической Комиссии, члены Судейской Комиссии и члены Медицинской Комиссии – основные кандидаты на назначение в качестве ITO.

4.3.2. На все турниры, утверждаемые AIBA, Технический Делегат номинирует кандидатов, а Президент AIBA утверждает, назначает и освобождает ITO.

4.3.3. На все Континентальные чемпионаты Технический Делегат номинирует кандидатов, а Президент Континентальной Конфедерации утверждает, назначает и освобождает ITO.

4.3.4. От одной страны не может быть назначено более двух ITO, при этом оба они одновременно не могут обслуживать один и тот же бой.

4.3.5. Проводящая Национальная федерация не может направлять ITO на турнир, который она принимает.Technical & Competition Rules 21 T&C rules Jan2010 v2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных