Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитва. 16 января.




На самом деле молитва - единственное реальное действие в полном смысле этого слова, так как молитва - единственное действие, которое меняет чей-либо характер. Изменения в характере или изменения в душе - это настоящие изменения.
Эммет Фокс.

Эрика Джонг как-то сказала, что мы - существа, имеющие душу и умеющие мыслить. При помощи молитвы и медитации мы заботимся о нашей душе. Молитва и медитация - это то, что предлагает Одиннадцатый Шаг Двенадцатишаговой программы выздоровления: Ал-Анон, Взрослые дети алкоголиков, КоДа и другие.
Молитва и медитация необязательно связаны с какой-либо религией. Молитва и медитация - это способы улучшить нашу личную связь с Высшей Силой, они приносят пользу нам, нашей жизни и нашему личностному росту. Молитва - это наша связь с Богом. Мы молимся не потому, что мы должны это делать, а потому, что мы этого хотим. Это помогает нам соединять свою душу с нашим Истоком.
Мы учимся заботиться о своих эмоциях, мыслях и нуждах своего тела. Мы учимся менять свое поведение. Но также мы учимся заботиться и о нашей душе, поскольку именно в ней начинаются настоящие изменения.
Каждый раз, когда мы разговариваем с Богом, мы преобразуем. Каждый раз, когда мы обращаемся к нашей Высшей Силе, нас слушают, к нам прикасаются и нас меняют к лучшему.

Сегодня я буду молиться и медитировать. Буду ли я чувствовать отчаянье или умиротворение, я сделаю усилие, чтобы сегодня установить связь с моей Высшей Силой, хотя бы на мгновение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных