Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Действия по принципу "как, если бы". 17 января.




Поведение по принципу, который мы называем ''как, если бы", может быть хорошим инструментом выздоровления. Действовать по этому принципу - значит учиться позитиву. Мы представляем себе позитив. Это инструмент, который мы используем, чтобы вытащить себя из трясины. Это инструмент, который мы сознательно решили применять.
Действия по принципу "как, если бы" могут быть полезными, когда чувство начинает контролировать нас. Мы сознательно принимаем решение действовать, "как, если бы" мы чувствовали себя прекрасно, либо ожидали, что все будет хорошо.
Когда проблема нас мучает, действия "как, если бы" могут нам помочь. Мы действуем "как, если бы" проблема уже была решена или будет решена, и поэтому продолжаем спокойно жить.
Часто, действуя "как, если бы" мы были отделены, мы создаем основу для отделения.
Есть много областей, где действия по принципу "как, если бы", соединенные с другими принципами выздоровления, создают основу для той реальности, к которой мы стремимся. Мы можем действовать, "как, если бы" мы любили себя, до тех пор, пока мы, действительно, не начнем заботиться о себе. Мы можем действовать, "как, если бы" у нас было право сказать "нет", пока мы не поверим, что мы действительно имеем это право.
Мы не представляем себе, что у нас есть достаточно денег, чтобы оплатить чек. Мы не представляем, что алкоголик не пьет. Мы используем принцип "как, если бы" как часть собственного выздоровления, чтобы создать основу для нового поведения. Мы побуждаем себя к позитивным действиям, не обращая внимания на свои сомнения и страхи, до тех пор, пока наши чувства не станут реальностью.
Действия по принципу "как, если бы" - это позитивный путь к преодолению страхов, сомнений и низкой самооценки. Мы не должны лгать, мы не должны быть нечестными с собой. Мы открыты к позитивным возможностям, которые ожидают нас в будущем, вместо того, чтобы ограничивать будущее сегодняшними чувствами и обстоятельствами.
Действия по принципу "как, если бы" помогают нам пройти через трясину и выйти на твердую почву.

Господи, укажи мне, где я могу действовать по принципу как, если бы ", который поможет сотворить реальность, к которой я стремлюсь. Руководи мной, когда я использую этот инструмент выздоровления, чтобы создать лучшую жизнь и более здоровые отношения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных