Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чувства на работе. 2 марта.




Я взбешен из-за своей работы. Другой человек имеет продвижение по службе, которое, как мне кажется, заслуживаю я. Я схожу с ума, мне кажется, что от меня хотят избавиться. Теперь моя жена говорит, что мне следует работать со своими чувствами. Что хорошего это даст? Все равно он, а не я имеет продвижение по службе.
Анонимный созависимый
Наши чувства на работе также важны, как наши чувства в любой другой сфере жизни. Чувства есть чувства, и где бы мы их ни испытывали, работа с ними помогает нам двигаться вперед и расти.
Не признавая свои чувства, мы останавливаемся в своем движении вперед и подвергаем себя желудочной, головной боли и инфарктам.
Да, иногда работать со своими чувствами на работе может быть тяжело. Иногда нам может казаться, что это не принесет пользы. Один из наших любимых трюков, чтобы не работать с чувствами: мы говорим себе, что это не принесет пользы.
Мы хотим сделать осторожное заключение по поводу того, как мы взаимодействуем с чувствами, возникающими на работе. Иногда целесообразно поделиться ими с кем-либо, кто не связан с нашей работой, и разобраться в них безопасным образом.
Как только нам становится тяжело от охвативших нас чувств, мы можем выявлять, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе на нашей работе.
Иногда, как и в другой области, чувства надо прожить и принять. Иногда они указывают на проблемы в нас или проблемы, связанные с другим человеком, которые нам нужно решить.
Иногда наши чувства помогают нам выбрать курс. Иногда они связаны со страхами: «я никогда не добьюсь успеха...», «я никогда не получу того, что мне хочется...», «я недостаточно хороша....»
Иногда проблему разрешает духовный подход. Помните, что духовный подход всегда и в любой области приносит успех.
Мы не узнаем, чему нас учит урок, пока мы не осмелимся оставаться спокойными и работать с нашими чувствами.


Сегодня я буду считаться с моими чувствами на работе, которые так же важны, как мои чувства, которые я испытываю дома и где бы то ни было. Я найду подходящий способ работать с ними.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных