Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уроки на работе. 24 апреля.




Часто обучающий опыт на работе, способствующий нашим духовным изменениям и выздоровлению, отражает опыт, получаемый в других областях нашей жизни.

Часто система взаимоотношений, к которой мы привлечены на работе, похожа на систему взаимоотношений, в которой мы живем и любим. Эти системы взаимоотношений отражают наши проблемы и могут помочь нам учиться выздоравливать.

Медлим ли мы учиться доверять себе на работе? А дома? Медлим ли мы заботиться о себе на работе? А дома? Медлим ли мы устанавливать границы и учиться самоуважению, преодолевая страх и работая с чувствами?

Если мы оглянемся и проанализируем наши взаимоотношения на работе в прошлом, возможно, мы поймем, что это зеркало наших проблем, нашего роста. И сейчас они таковыми являются.

Что касается сегодняшнего дня, мы можем верить, что мы там, где нам следует быть - и на работе, и дома.

Сегодня я приму мои текущие обстоятельства на работе. Я буду размышлять над тем, как то, чему я учусь в жизни, соотносится с тем, чему я учусь на работе. Если мне будет непонятно, то я капитулирую, пока это не прояснится. Господи, помоги мне принять работу, которая мне поручена сегодня. Помоги мне быть открытой и учить то, чему мне следует научиться. Помоги мне верить, что это может быть и будет хорошо.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных