Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Найти свою правду. 25 апреля.




Каждый из нас должен найти свою правду.

Нам не помогает то, что те, кого мы любим, знают свою правду. Они не могут деть ее нам. Нам не помогает, если те, кого мы любим, знают, что нам надо делать. Мы должны найти свою собственную правду.

Каждый из нас должен найти и стоять в своем собственном свете.

Часто нам требуется пройти через испытания, ошибки, замешательства и разочарования. В борьбе мы обретаем свою правду. Так мы понимаем, что является правдой и что хорошо для нас.

Мы можем поделиться своими мыслями с другими. Другие могут предсказывать нам, что может произойти, если мы поступим определенным образом. Но это ничего не значит, пока мы не приложим свой опыт к нашей жизни, и пока он не станет нашей правдой, нашим открытием и знанием.

Нет легкого пути, чтобы через все пройти и обрести собственную правду.

Но мы это можем и мы это сделаем, если захотим.

Возможно, мы захотим облегчить себе путь. Мы можем нервозно бегать по друзьям, прося их поделиться с нами их правдой и облегчить нам поиски. Но они не могут этого сделать. Свет сам прольет себя в свое собственное время.

У каждого из нас есть своя собственная правда, которая ждет, чтобы мы ее открыли для себя. У каждого из нас есть свой свет, ожидающий, когда мы встанем в него и провозгласим его своим.

Помогает поощрение. Помогает поддержка. Твердое убеждение, что каждый человек имеет свою правду, доступную, подходящую к каждой конкретной ситуации, - это то, что тоже поможет. Каждый опыт, каждое переживание, каждая ситуация дают нам нашу правду, которая ждет, чтобы мы ее открыли для себя. Не останавливайтесь, пока вы ее не найдете для себя.

Нас будут направлять к правде, если мы ее ищем. Мы не в одиночестве.

 

Сегодня я буду искать свою собственную правду и позволю другим делать то же самое. Я буду ценить свою точку зрения и точку зрения других. Мы все путешествуем, делая собственные открытия - те, которые нам следует сделать сегодня.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных