Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вновь учиться доверять. 22 июля.




Многие из нас имеют проблему связанную с доверием.
Многие из нас длительное время усердно старались доверять не стоящим доверия людям. Снова и снова мы верили лжи и обещаниям, которые никогда не воплощались. Некоторые из нас старались доверять невозможному, например, доверять действующему алкоголику, что он не будет пить.
Некоторые из нас доверяли своей Высшей Силе искажённым образом. Мы доверяли, что Бог заставит других людей делать то, что мы хотим, и если это было не так, мы чувствовали себя обманутыми.
Некоторым из нас внушили, что вообще нельзя доверять жизни, что мы должны контролировать и манипулировать, проходя свой путь.
Большинство из нас имеет неподходящее убеждение, что мы не можем доверять себе.
В выздоровлении мы лечим себя, работая на своей проблемой доверия. Мы заново учимся доверять. Из первого урока по доверию нужно усвоить следующее: мы можем доверять себе. Нам можно доверять. Если другие учили нас, что мы не можем себе доверять, то они лгали. Зависимость и дисфункциональные системы заставляют людей лгать.
Мы можем учиться доверять своей Высшей Силе должным образом - не заставлять других людей делать то, что мы хотим, а помогать нам заботиться о себе и переместить нас в наилучшие возможные обстоятельства в наиболее благоприятное время в нашей жизни.
Мы можем доверять процессу - жизни в выздоровлении. Мы не должны контролировать, допускать навязчивые мысли или становиться супербдительными. Мы можем не всегда понимать, куда мы идём, и что происходит в нас, но мы можем доверять, что происходит что-то хорошее.
Когда мы научимся доверять этому, мы можем учиться дверять другим людям. Когда мы будем доверять Высшей Силе, и когда мы будем доверять себе, тогда мы будем знать, кому доверять и за что.
Возможно, мы всегда это знали. Мы только невнимательно прислушивались к себе или не доверяли тому, что нам говорил внутренний голос.

 

Сегодня я буду утверждать, что могу учиться доверять должным образом. Я могу доверять себе, своей Высшей Силе и выздоровлению. Я могу учиться доверять должным образом и другим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных