Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роли на работе. 19 декабря.




Как просто нырнуть в свою роль на работе. Как просто указать людям на их роль. Иногда это является необходимым и целесообразным.
Но также мы можем позволять себе сиять, выполняя роли на работе.
Есть радость, когда мы вкладываем в работу своё мастерство и навыки, когда мы отдаём себя задаче настолько, что испытываем слияние со своей работой. Мы испытываем радость, когда мы что – то создаём или выполняем задачу настолько хорошо, что можем сказать: «Классно сделано!».
Есть радость, когда мы сами работаем и когда замечаем и ценим работу других.
Самая неинтересная нудная задача может засиять, когда мы перестаём думать о себе, как о роботе, а позволяем себе быть личностью.
Люди вокруг нас реагируют с теплотой, когда мы относимся к ним, как к личностям, а не как к особям, выполняющим предписанные им роли.
Это не значит, что мы должны неподходящим образом запутываться, думая о других. Это значит, что будь мы работодатели или работающие по найму, когда мы позволяем людям выполнять свои задачи, а не быть просто исполнителями, мы становимся более счастливыми и довольными людьми.

Сегодня я позволю себе сиять, выполняя задачи на работе. Я буду стараться видеть других и вместо того, чтобы только видеть их задачи, я позволю им сиять, когда они будут их выполнять. Господи, помоги мне открыть прелести работы, как своей, так и других. Помоги мне установить здоровые взаимоотношения с людьми на работе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных