Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучше, чем аллилуйя




Мелоди Манфул

Доминион

Ангелы Хранители – 1

Специально для группы: http://vk.com/melodymanful

Название: Melody Manful - Dominion/Доминион

Серия: Guardian Angels/Ангелы Хранители

Переводчик: Евгения Кудашкина

 

Аннотация

 

Я взываю тебя.

Посмотри за свои плечи.

Ты их видишь?

Они за тобой...

Они всегда за тобой.

Эбигейл Селлс приснился кошмар накануне того, как она встретила Гидеона, нового парня в школе, на которого пускает слюни каждая девушка. В своем кошмаре, она была убита волшебным существом. Когда она узнает Гидеона, она начинает вспоминать куски ее кошмара, и это шокирует её, когда Гидеон оказывается существом из ее кошмара. Кто же Гидеон на самом деле? Должна ли Эбби позволить себе положиться на него, или же он следующая бомба замедленного действия?

Пролог

 

Я должна была вызвать полицию, в тот самый момент, как проснулась, но что я собиралась сказать? "Алло? 911? Напомощь! Я думаю, что я умру, потому что мне приснился сон, что я умерла." Да, даже у меня в голове это звучало смешно.

Что случилось со мной было ужасающим, никто не читал о таком в газетах, потому что этого никогда не происходило.

"Это был всего лишь сон." Это продолжали говорить мне все. Но всё было не так. Я умерла в ту ночь. Я была убита в огненный шторм.

Одна единственная, невинная ложь не должна была принести с собой препятствия в жизнь. Я солгала. Я сказала "да", когда должна была сказать "нет".

Я совершила преступление. Я должна была быть в наручниках, приговоренная к пожизненному заключению. Все это было бы лучше, чем наказание, которое я получила за эту маленькую ложь.

"Ты такой страшный лжец, Эбигейл." Это было то, что все, кого я знала, сказали, когда я попыталась солгать, но опять же, все, кого я знала, ничего не знали. Я не была сумасшедшей. Нет, честно, прежде чем я обнаружила себя в васко-ленд, я была ходячим лучем солнца. Все в моей чрезмерно-идеализированной жизни было прекрасно.

До того, как он пришел.

Сначала, я подумала, что этот кто-то пришел, чтобы, наконец, выгнать монстров из под моей кровати. Но, как оказалось, он не пришел, чтобы прогнать их. Он был монстром.

Он также был моим ангелом-хранителем.

 

 

Глава 1

Лучше, чем аллилуйя

Гидеон

 

"Вы видите, что такое власть – держать чей-то страх в вашей руке и показывать этот страх ему".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных